Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 19
Персонаж, 1 лицо, капсула, при нажатии play получается выше всех объектов в сцене (не знаю как это еще назвать) Например я не могу пройти в дверь, т.к камера располагается выше, хотя ставил я "персонажа" на "землю". Я уменьшал капсулу, увеличивал всю сцену кроме капсулы, результата ноль. Отдельно увеличивал дверь. Не работает. Где можно изменить расположение камеры от первого лица. Персонажа настраивал по этому уроку https://www.youtube.com/watch?v=nHsfR3lpYA4 Чтобы камера при нажатии play была ниже, чем по стандарту.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 474
Base eye height - настройка в чарактере
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 19
Знаю.. Уменьшал значение... Но персонаж все равно выше всех остальных объектов. Ставил даже значение 2 туда... И 0.5
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 474
Высота эта считается от центра капсулы,если не работает ,значит либо проект настроен неверно ,либо самодеятельностью какой то занялся ,и вообще что бы не гадать ,прилагай всегда к своей проблеме либо скрин ,либо видос . Что у тебя на самом деле происходит и может происходить не ясно...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 19
А как проект может быть настроен "неверно" и что значит самодеятельность? Все 3дэшники,все кто пытается что-то делать в разных движках занимаются "самодеятельностью", а чем еще заниматься? И как эти занятия еще можно "обозвать"?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 474
А то и самодеятельность ,что не видно что ты действительно делал ,то что ты делал по уроку и прикрепил ссылку на видео не значит что ты сделал так же как там , выкладывай скрины своих настроек хотя бы чарактера ,ты же поленился даже это сделать , только возмущаешься .
Самодеятельностью ты занимаешься когда методом тыка делаешь или пытаешься изменить значение того,чего предназначение не знаешь..
Ты выполняешь инструкции по уроку ,по завершению которого ты должен иметь результат схожий с тем что получен был в уроке ,если такого результата нет ,значит сделал не то , не так , не там и тд.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница