Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
Привет всем!
У меня тут небольшая фигня с импортированием ландшафта из maya в UE4, он получается очень маленьким в UE да ещё и ошибка по дороге вылазит.

Собственно скрин: http://hostingkartinok.com/show-image.p ... 257e969e02

Как с этим быть?

П.С. Кто создавал раньше уровни в maya...Как создавать именно большие уровни ну хоть на пару км.? В том плане, как именно размеры устанавливать такие (ну например для ландшафта).

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 474
Alien_Ted писал(а):
Привет всем!
У меня тут небольшая фигня с импортированием ландшафта из maya в UE4, он получается очень маленьким в UE да ещё и ошибка по дороге вылазит.

Собственно скрин: http://hostingkartinok.com/show-image.p ... 257e969e02

Как с этим быть?

П.С. Кто создавал раньше уровни в maya...Как создавать именно большие уровни ну хоть на пару км.? В том плане, как именно размеры устанавливать такие (ну например для ландшафта).

Заранее спасибо.

Снимай карту высот с ландшафта, и через нее построй ландшафт уже внутри UE4
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
По моему мнению слишком геморно (извращение и абсолютный мазохизм) делать целые ландшафты в Maya. Лучше использовать World Machine или что то около того, ну или в самом UE4 делать.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
Ещё бы город создали в мае километр на километр и импортировали в движок. Че за бред. Какие терайны импортировать с 3D редактора в движок когда там есть своя функция по созданию терайнов.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
LEX38RUS писал(а):
Ещё бы город создали в мае километр на километр и импортировали в движок. Че за бред. Какие терайны импортировать с 3D редактора в движок когда там есть своя функция по созданию терайнов.

В ручную ты врядли добьешься таких красивых ландшафтов как например с ворлдмашины, блендера и т.д.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
Ну есть карты высот, но не терраен же импортировать полностью в движок.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
LEX38RUS писал(а):
Ну есть карты высот, но не терраен же импортировать полностью в движок.

Я про них.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница