Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Картинка - городская сцена глубокая, яркая.8) ( платформер - в 3 д)8)
Требуется добиться высокого качества отображения объектов в масштабе (столбы, лавочки, т.п.)
Пфф.. Общем есть у кого практика наложения 2д изображения на 3д картинку? Во избежания мерцания и т.п. По другому прикинуть не могу в данный момент - как достичь объёмности при минимальных затратах. Прикинул разные варианты - деталей не хватает в сцене.

Д.п. Столбы не видно примерно после 30% сцены все объекты сохраняют масштаб.
Пользователь
Сообщения: 8
Vladimir488 писал(а):
Картинка - городская сцена глубокая, яркая.8) ( платформер - в 3 д)8)
Требуется добиться высокого качества отображения объектов в масштабе (столбы, лавочки, т.п.)
Пфф.. Общем есть у кого практика наложения 2д изображения на 3д картинку? Во избежания мерцания и т.п. По другому прикинуть не могу в данный момент - как достичь объёмности при минимальных затратах. Прикинул разные варианты - деталей не хватает в сцене.

Д.п. Столбы не видно примерно после 30% сцены все объекты сохраняют масштаб.


чтоб все плавно происходило - нужно использовать SetWorldRotation где ротация будет интерполироваться.
полет объекта по параболе можно например сделать с помощью line trace arc. На трубе точно был урок по этой теме
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 47
Vladimir488 писал(а):
Картинка - городская сцена глубокая, яркая.8) ( платформер - в 3 д)8)
Требуется добиться высокого качества отображения объектов в масштабе (столбы, лавочки, т.п.)
Пфф.. Общем есть у кого практика наложения 2д изображения на 3д картинку? Во избежания мерцания и т.п. По другому прикинуть не могу в данный момент - как достичь объёмности при минимальных затратах. Прикинул разные варианты - деталей не хватает в сцене.

Д.п. Столбы не видно примерно после 30% сцены все объекты сохраняют масштаб.


А можно скрин с проблемой?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Изображение
Само всякое.

Изображение
Если сгладить. 8) То естественно ничего не видно. HDR качество снятия на 3. 8( (кста косяки хорошо просматриваются - геометрии-развертки, не знал, буду пользовать 8) )

Изображение
Нижнее выделение с сглаживанием.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница