Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Доброго времени суток. Возникла у меня следующая проблема:
Имею три уровня в УЕ. Первый идет под мэйн меню, второй и третий простые уровни. Проходишь один уровень - попадаешь на второй. Всё просто. В Редакторе УЕ всё так и работает вот только из второго виден третий, висящий в воздухе. Но когда компилируешь все три уровня то выходит следующее:
С главного меню отправляемся на первый уровень, и проходя его третий не виден. Проходим уровень и в момент когда персонаж должен попасть на уровень два игрока выкидывает снова в мейн меню.
Так вот вопрос. Что и где может быть сломано, но не происходит переход на со 2го на 3й уровень? В редакторе УЕ переход работает, после компиляции наступают вилы.
Возможно вопрос даже не для этого подфорума, ну да не важно.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Здравствуйте.
Не так давно начал изучать UE простите за глупый вопрос, как сделать уровень главным? Чтоб при загрузке игры загружался тот уровень который я укажу? Если не трудно покажите на скриншоте как это сделать.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Sairus писал(а):
Здравствуйте.
Не так давно начал изучать UE простите за глупый вопрос, как сделать уровень главным? Чтоб при загрузке игры загружался тот уровень который я укажу? Если не трудно покажите на скриншоте как это сделать.


Setting > Project Setting > Maps & Modes > Deafaul Maps


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница