Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 16171819202122 ... 26
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Цитата:
Просто в данный момент непонимаю - зачем это делать?

Ты пойми, есть разный уровень развития нубов. Есть нубы с большИм потенциалом, их вопросы интересные, показывающие что у человека серьезные планы. Таким просто хочется помогать и даже в мыслях нет желания опустить.
А есть ленивые и слабые. Вспомни что делают волки в лесу? Кого они в первую очередь убивают?
Или ты считаешь что природа на столько глупа? Возможно твой уровень толерантности такой же запредельный как у европейцев в отношении голубых и беженцев? Ну тогда помогай детишкам )) Иногда вспоминай народную мудрость: благими намерениями выстлана дорога в Ад.
Если человек болен раком, он должен это знать. Нехрен играть с ним в бирюльки давая пустые надежды на то что у него все в порядке.
Этот конкретный ребенок (а он именно ребенок по своей ментальности - лет 6-7 ему, как по мне) слабый потому что ленивый и ему пора умереть от рака мозга. Пусть умирает ) А ты ему наркотик колешь, считая что делаешь благое дело ) Ну, трусы в парус тогда, чЁ ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Пфф... Ого 8))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Vladimir488 писал(а):
Пфф... Ого 8))



Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 10
ogasoda, ну знаешь есть те кто поможет не взирая на тупость вопроса и те кто хочет выпендрется перед всеми тип самый умный, и сразу тех кто ему не нравится унизить, а ты один из них.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
niktofe писал(а):
ogasoda, ну знаешь есть те кто поможет не взирая на тупость вопроса

Да, и у тебя уже появился такой ))) Поздравляю, закомься - Vladimir488.
Я же не твой фанат, я скоре твой губитель. Хотя ты и сам с этой штукой справишься (в смысле свалишь в носу ковыряться через месяц, я уже говорил)

niktofe писал(а):
и те кто хочет выпендрется перед всеми тип самый умный, и сразу тех кто ему не нравится унизить, а ты один из них.

В точку )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 29
niktofe писал(а):
ogasoda, ну знаешь есть те кто поможет не взирая на тупость вопроса и те кто хочет выпендрется перед всеми тип самый умный, и сразу тех кто ему не нравится унизить, а ты один из них.

Да, такие инвалиды как ты скоро вымрут как мамонТы )))
То, что тебе кто-то поможет прожить на пару дней дольше, это даже хуже. Ведь ожидание смерти - хуже самой смерти.
В твоем случае профессиОНАЛЬНАЯ смерть неизбежна ))
А уж о твоих шансах я точно знаю, точнее об их отсутствии ))
_________________
Если ты ленивый нуб, то я - твоя профессиАНАЛЬНАЯ смерть.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
HateNoobsSM писал(а):
niktofe писал(а):
ogasoda, ну знаешь есть те кто поможет не взирая на тупость вопроса и те кто хочет выпендрется перед всеми тип самый умный, и сразу тех кто ему не нравится унизить, а ты один из них.

Да, такие инвалиды как ты скоро вымрут как мамонТы )))
То, что тебе кто-то поможет прожить на пару дней дольше, это даже хуже. Ведь ожидание смерти - хуже самой смерти.
В твоем случае професиОНАЛЬНАЯ смерть неизбежна ))
А уж о твоих шансах я точно знаю, точнее об их отсутствии ))

Огасода такой старый маразматик, не справляется одним акком, бежит второй создавать, типа не он единственный такой говнометатель )) Ты такая лолка))
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 29
Цитата:
Огасода такой старый маразматик, не справляется одним акком, бежит второй создавать, типа не он единственный такой говнометатель )) Ты такая лолка))

ЛОлка, я, в отличии от тебя, дегрот ты моложавый, аватары и ники меняю под настроение. Для освежевания таких как ты утырков )))
Расслабь анус, дарагой, пуканы порвут )))
_________________
Если ты ленивый нуб, то я - твоя профессиАНАЛЬНАЯ смерть.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
HateNoobsSM писал(а):
Цитата:
Огасода такой старый маразматик, не справляется одним акком, бежит второй создавать, типа не он единственный такой говнометатель )) Ты такая лолка))

ЛОлка, я, в отличии от тебя, дегрот ты моложавый, аватары и ники меняю под настроение. Для освежевания таких как ты утырков )))
Расслабь анус, дарагой, пуканы порвут )))

Конечно конечно, про твою травму детства мы уже поняли. Можешь не рвать на жопе волосы и не усираться доказывая обратно. Просто жуй свое говно молча. Ты уж точно не тот, кого хоть как то стоит прислушиваться с твоими то высерами )))))
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Ты даже лошара не можешь с одного акка говно то метать. Тебе нужен такой же партнер, а так как ты такой один инвалид на бошку, ты бежишь колотить акк ))) Ну до чего же животне )))
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница