Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 60
Prytaleks писал(а):
Все более эпичнее и эпичнее становятся намерения нубарей.

для 99.9% местных обитателей важен процесс (для 95% жителей земли тоже).
Даже если человеку сказать что он достигнет цели не ранее чем через 100500 лет, но шанс есть, он возьмет свой совочек и пойдет копать в скале тоннель.
Ему же предсказали свет в конце тоннеля, чего ты хочешь?
По пути, он сделает лопату побольше, кирку мощнее, будет плавить руду, построит прессмашину, завод по созданию буровой установки.....
Словом спустя несколько жизней, чел пробьется через гору и увидит там...
Следующую ))))
Но это уже совсем другая история...
А я тем временем побалуюсь тем что под рукой. Я не гордый.
У меня всего ишь бизнесплан )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Ох уж этот мир....

Одни наркоманят в подъездах, другие пьютЪ. Другим кроме как поиграть в игры больше ничего не нужно в этой жизни.

И во всех случаях можно встретить комментарии что мол займись делом, ты только играешь и ничего тебя больше не интересует. А ты пьёшь, .. ты же скоро так умрёшь! а ты наркоман, зачем?? ведь жизнь так прекрасна и без этого.

Всегда тебя осудят, что бы ты не сделал. И неважен твой поступок, хороший или плохой... Всегда у нас два лагеря.

Почему если я чем-то интересуюсь, то я сразу нубарь? что в моём вопросе такого, что вызвало в тебе такую агрессию вместе со смехом?

Мне интересно и я спросил на форуме, где сидят опытные люди. Иначе для чего он нужен?

Я искреннее рад за тебя, что ты опытен и ты не терял время зря и изучал этот движок. И сейчас ты во многом спец. Молодец.

Я бы на твоем месте, при наличии опыта помогал и делился с другими... А не троллил их вопросы.

Моё почтение, Павел.


Prytaleks писал(а):
Все более эпичнее и эпичнее становятся намерения нубарей.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
Roxxor писал(а):
Ох уж этот мир....

Одни наркоманят в подъездах, другие пьютЪ. Другим кроме как поиграть в игры больше ничего не нужно в этой жизни.

И во всех случаях можно встретить комментарии что мол займись делом, ты только играешь и ничего тебя больше не интересует. А ты пьёшь, .. ты же скоро так умрёшь! а ты наркоман, зачем?? ведь жизнь так прекрасна и без этого.

Всегда тебя осудят, что бы ты не сделал. И неважен твой поступок, хороший или плохой... Всегда у нас два лагеря.

Почему если я чем-то интересуюсь, то я сразу нубарь? что в моём вопросе такого, что вызвало в тебе такую агрессию вместе со смехом?

Мне интересно и я спросил на форуме, где сидят опытные люди. Иначе для чего он нужен?

Я искреннее рад за тебя, что ты опытен и ты не терял время зря и изучал этот движок. И сейчас ты во многом спец. Молодец.

Я бы на твоем месте, при наличии опыта помогал и делился с другими... А не троллил их вопросы.

Моё почтение, Павел.


Они хотели тебе сказать что такая задача сложно реализуема даже для команды профессионалов в 20+ тел...
Просто не смогли подобрать слов )
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Roxxor писал(а):
Почему если я чем-то интересуюсь, то я сразу нубарь? что в моём вопросе такого, что вызвало в тебе такую агрессию вместе со смехом?

Потому что ты 100%-й нубас и это факт)), и намерения твои смешны своей "нереальностью".

p.s. карта реального размера, онлайн., долететь на самолете в США без лагов)), а Земля круглая будет?, а сила тяготения?, мне кажется космос просто необходим, тоже желательно реальных размеров))

p.p.s. лучший сервер это Земля
карта всего одна
на 7 миллиардов игроков, читеров нет
админ терпеливый, но если забанит....
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Noob256 писал(а):
Они хотели тебе сказать что такая задача сложно реализуема даже для команды профессионалов в 20+ тел...

20+ лет(зим)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 60
Цитата:
на форуме, где сидят опытные люди

Здесь?! Опытные!?
Ты бы еще в группу в ВК сходил, там Ааще профи сидят )) "Без году недели" куда не плюнь.

Цитата:
Иначе для чего он нужен?

Не нужен. От слова "Аащще".
Не буду в этот раз светить регалии, ибо надоело уже. Но если ты и впрямь чего-то хочешь достичь мой тебе совет - посещай исключительно офф форум и смотри туториалы на Ютубе.
На эту лавочку для беспечных старушек, лузгающих семечки (форум этот то есть) забей и не трать тут свое ценное время (без ехидства сказал, на полном серьезе)...

П.С. Я лично сюда захожу на поржать по большей части. На большее местная публика не годится )) Но я борюсь с этой привычкой - заходить сюда, как с наркотиком, потому что длительное пребывание здесь разрушает моСК любому ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
на офф форуме ответы на данный вопрос будут не сильно отличаться, можете проверить
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Цитата:
На эту лавочку для беспечных старушек, лузгающих семечки


Я заметил. Ясно. Спасибо.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница