Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12345 ... 14
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 8
Flakky: В данной теме оставляем предложения по урокам и стримам (трансляциям).

Оригинальное сообщение от GeneralSTRATEG
Цитата:
Добрый день.
Смотрел ваш стрим по созданию игры на андроит. Очень хороший стрим, помог спасибо!

Так же хотел бы увидеть по написанию сервера, в конце стрима все желающие могли бы подключиться.

Так же интересны темы написание океана и рек, чтоб волны двигались не в одно направление, а так как необходимо по террейну.
Оптимизация проекта.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Спасибо большое, учтем ;)
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Можно пожалуйста ссылочку на этот урок/стрим.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Dimidrol http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... NJxVCuMYeP
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Спасибо. В планах еще стримы есть? Предлагаю сделать по 2d графике тоже на телефон.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
В планах есть стримы, но, скорее всего, уже после нового года. По поводу 2д подумаем :)
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 8
Здравствуйте. Сделайте пожалуйста уроки демонстрирующие работу со звуком, в частности добавление звуковых эффектов на события, добавление звуков к анимации Matinee, фоновая музыка, озвучивание событий UI(на события клик, наведение курсора и отпускание кнопки мыши).Какие форматы звука поддерживается .Разобрать уровень Audio который в ContentExamples. Как сделать звук 5.1 или 7.1.
Еще очень интересуют уроки по редактору Behavior Tree.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 154
Здравствуйте!Сделал небольшую подборочку,а точнее темы на будущие уроки какие я хотел бы посмотреть:
1.Внедрение в движок персонажа из 3д макс на основе бипеда и сетап его внутри движка.
2.Запуск анимационной секвенции из блюпринта,тоесть-делаем анимацию в 3дмаксе например (взаимодействие персонажа с объектом)подходишь к стволу который валяется на полу,жмешь кнопку и персонаж наклоняется,вытягивает руку и поднимает его.Или например аптечка лежит на столе,подходишь к ней жмешь кнопку(запускается анимация)персонаж вытягивает руку и берет аптечку.
3.Обзор на AI
4.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
KakaIIIka Первые 3 пункта уроки будут, но не в близ время. Пока что планы другие.
4. Пока сделать так нельзя, если вы имеете ввиду генерацию осколков в реальном времени. А вообще для разбиваемых предметов достаточно сделать статик меш разбиваемым (ПКМ на ассете > Create Destructable mesh)
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 64
Долго искал, но не получилось найти ни одного урока как сделать такой же материал, как в TappyChicken
Там взята текстура атласа с несколькими изображениями, сделан материал и применена к нескольким мешам, при этом материалы на мешах выглядят так как будто это просто картинка, а не материал.
Пробовал сделать так же, но ничего не получается, если пытаюсь использовать текстуру с больше чем 1 изображением.
Посмотрел у Вас на канале и опять расстроился Х)))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница