Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Хотим напомнить вам, что наше комьюнити потихоньку переводит документацию Unreal Engine 4 на русский язык. Документация появится в верхнем меню и на главной как Вики.

Если вы хотите помочь в переводе, мы будем очень рады, а особо усердных переводчиков будем поощрять!
Вы можете оставлять в этой теме страницы, которые хотите перевести, а мы ответим вам, переведена ли страница уже или же дадим согласие на перевод. Как только вы закончите перевод, просьба отправить текст мне или Sodiet'у на проверку и форматирование.

Так же обращаю ваше внимание, что надписи в документации, выделенные жирным черным цветом, переводить не нужно. Они, обычно, являются названиями каких-либо кнопок в редакторе. Так же не нужно переводить картинки.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Привет, в новогоднем сообщении вы написали что собираетесь выложить переведённую документацию по UE4 к середине этого года или чуть позже. В связи с чем вопрос - сколько собственно человек занимается её переводом и как давно? Просто если человека 2-3, то вы явно недооцениваете объём доки по UE. Хотя если там участвует человек 20, тогда всё ок))
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Hammerhead Документацию постараемся открыть в близжайший месяц, а к середине года перевести полностью документацию. Работает там далеко не 20 человек, но мы представляем объем работы. Более того, некоторые разделы уже полностью переведены и общий процент перевода составляет 30-40%.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Flakky писал(а):
Hammerhead Документацию постараемся открыть в близжайший месяц, а к середине года перевести полностью документацию. Работает там далеко не 20 человек, но мы представляем объем работы. Более того, некоторые разделы уже полностью переведены и общий процент перевода составляет 30-40%.

А почему бы не выложить уже переведенные статьи?
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Зотов Денис, дело в том, что из-за праздников, все сейчас немного заняты, а переведенный текст нужно ещё форматировать, что тоже не минутное дело.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 58
Flakky, могу помочь вашей команде с переводом, если конечно это еще требуется. Оригинальную документацию читаю без особых проблем.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
spacecreatorr, спасибо, уже особо не требуется..
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Flakky писал(а):
Hammerhead Документацию постараемся открыть в близжайший месяц, а к середине года перевести полностью документацию. Работает там далеко не 20 человек, но мы представляем объем работы. Более того, некоторые разделы уже полностью переведены и общий процент перевода составляет 30-40%.

Очень жду перевод документации. Вы сказали что примерно в этом месяце откроете доступ к ней. Ожидать её в этом месяце либо назовите хотябы примерные сроки?
Очень её жду, и далеко не я один :)
не сочтите за наглость)
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Цитата:
Очень жду перевод документации. Вы сказали что примерно в этом месяце откроете доступ к ней. Ожидать её в этом месяце либо назовите хотябы примерные сроки?
Очень её жду, и далеко не я один :)
не сочтите за наглость)


Если у меня на следующей неделе особо дел не будет, то, возможно, откроем в течении следующих двух недель.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Жду с нетерпением!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница