Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Цитата:
К тому же я прекрасно знаком с Анриалом, о чем говорят мои профессиональные советы новичкам

новичкам будет полезно узнать, какого о них мнения профессиональный советчик:
КреБотолий писал(а):
У меня ведь тоже есть опыт работы "трудовиком" в школе для слабоумных - на форуме ogasoda.ru.

Это тот, кому противно сраться, да, сразу видно хD

Цитата:
Не очень-то понимаю смысл этой батлы

Мне сейчас влом искать точную цитату, но оно тут имеется. Этот индивид описал технологию успешного сотрудничества и неукоснительного соблюдения договоренностей\обязательств, причем все чудесным образом, детально совпало с его собственными действиями. Иначе говоря, это чел в высшей степени самокритичный, пунктуальный и надежный. Слова его никогда не расходятся с делом, а сам он - образец незамутненной логики. Сейчас он преисполнен чувством гордости от выполненных обязательств, взятых им с радостью и удовольствием. Дальше он сам пояснит.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Hammerhead писал(а):
Ну а Иммануил


Когда регился тут, не знал, что поддерживается кириллица. Вообще-то ИмяНуил.


Hammerhead писал(а):
это же не повод принимать всё так близко к сердцу

Милые бранятся - только тешатся.
Единственное, что я тут всердцах выдал - в теме про генералов. Кстати, я надеялся, что Рома более закаленный тролль, да и тему ж он специально вел. А тут понесло его, как базарную бабу. пардон - как базарного джентельмена.
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Это тот, кому противно сраться, да, сразу видно хD

Я говорил что только с тремя индивидами мне неприятно сраться. Просто потому они вызывают рвотные позывы при сраче.
А так, под хороший кофе и музычку, когда большая (если не вся) часть работы на день окончена, да с хорошим челом, отчего ж не посраться-то?))

Цитата:
Милые бранятся - только тешатся.

Милые? Правда? Ты так до сих пор не понял? Или тупишь, или тролишь... Сейчас я уже не смогу точный диагноз поставить, бо разница едва различима, а присматриваться мне лениво.

Цитата:
новичкам будет полезно узнать, какого о них мнения профессиональный советчик:

да мне фиолетово что обо мне кто думает. Если человеку нужен приятный источник информации, то это не ко мне.
Я разный: могу помочь а могу и послать. Как я уже сказал нет никакой закономерности. Твою же страсть к постоянству понимаю.
Иначе откуда медлительность и трудность переходов?
Я крайне не постоянный. Ну, за исключением разве что одного случая - если мне кто-то сильно не понравился, то я из принципа не буду идти с ним на контакт, тем более если он с высунутым языком носится по ресурсам и ищет себе недостающую половину отказавшись от моих предложений и выставив меня виноватым во всех своих косяках, прикрываясь зеркалами и высокими идеями ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Цитата:
Ты так до сих пор не понял?

Напомнил "Одиссея" Кончаловского - когда его по волнам болтает, а он орет - Посейдон, что ты хочешь от меня?
А Посейдон ему отвечает:
- Хочу, чтобы ты понял.
- Что? Что я должен понять?

Ромочка... дело в том, что у меня несколько проектов. И этот, игровой, - хобби. Получится он - ну и хорошо. Не получится он - еще лучше, меньше мороки с последствиями, и больше времени на основные проекты.
Солнышко, все, что ты тут мне приписал - твои фантазии. Вот даже прошу прощения за разбитые иллюзии и разочарования в суждениях. Ну нету у меня той гармошки, на которой я, по твоему убеждению, должен играть. Попробуй себе представить )) Знаю, это бывает неприятно, когда рушатся иллюзии, поэтому попрошу прощения еще столько раз, сколько потребуешь. Ну, надеюсь, честь матерого тролля все-же возобладает, и ты не принудишь меня к таким публичным унижениям. :)

Да, милые. Мне с тобою приятно развлекаться. Сам же назвался груздем - завел образовательную тему на тему мастерского использования троллинга. Вот я и обрадовался - ура, коллега. Значит, и ему тоже будет в кайф. Никаких обид не было сроду. И никаких злобных намерений. Яхвочка-блондинка тому свидетельница :)
Пользователь
Сообщения: 403
Imyanuil писал(а):
Ромочка...

Imyanuil писал(а):
Солнышко

Imyanuil писал(а):
Да, милые. Мне с тобою приятно развлекаться.

Жесть...

Цитата:
у меня несколько проектов. И этот, игровой, - хобби. Получится он - ну и хорошо. Не получится он - еще лучше, меньше мороки с последствиями, и больше времени на основные проекты.

Ок, теперь все понятно.
Удачи с основными проектами. Не стану отвлекать...
Последний раз редактировалось КреБотолий 19 июл 2016, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
КреБотолий писал(а):
Жесть...

))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Цитата:
Удачи с основными проектами.

симметрично :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Danger - Спам детектед
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница