Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Воистину, удивляют пока еще люди, которые на основании 10-15 наблюдений делают вывод о том, что данный процесс вечен, хотя
та же математика (теория вероятности) косвенно показывает, что вероятность появления противоположного тренду явления возрастает с каждым трендовым показателем.
Для обладателей тугого ума, подпорченного грибами и боксом поясню на примере:
С каждым выпадением шестерки на кубике, вероятность выпадения следующей шестерки падает, чем больше шестерок
выпало, тем меньше шансов получить еще одну, но узколобые реально считают что это только с кубиками, и
что, если они наблюдают повторяющееся поведение человека 10-15 раз, то уже гарантировано будет 20,30 и даже!!! 100500.
Невероятная тупость как по мне.
Как раз если у тебя что-то не получается, то с каждым повторением попытки вероятность того, что у тебя получится возрастает.
Природа сбалансирована, из этого следует вывод о вероятностях.
Кстати, опять же из теории вероятности следует, что при бесконечном количестве испытаний вероятность любого события стремится к 1, что означает возможность абсолютно всех вариантов.
Статистика же, на которую полагаются узколобые, делая свои мудрейшие выводы, говорит, что если событие повторилось множество раз, то оно продолжит повторяться и впредь ))
Глупости прости нет предела, хотя, опираясь на баланс очевидно, что тупым гарантировано вымирание именно потому что их слишком много. Баланс нарушен.
Так что не тупите и все будет замечательно )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Hanz писал(а):
Кстати, опять же из теории вероятности следует, что при бесконечном количестве испытаний вероятность любого события стремится к 1

ну ты рассчитываешь на 150 лет жизни, успеешь еще сделать много испытаний))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Цитата:
ну ты рассчитываешь на 150 лет жизни, успеешь еще сделать много испытаний))

Понимаешь, грибник ты наш, западногерманский...
Не всем нужно ударить по башке 100500 раз чтобы понять что шишка от удара появляется.
Некоторые смотря как это делают другие понимают с первого же их удара.
Тебе может и 25000 лет не хватить, я понимаю. Грибы коварны, я тебе об этом уже много раз намекал прямым текстом, но ты, видимо запамятовал.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
в прошлом посте хотел вместо "испытаний" написать "еденичек", но передумал))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Очередная тема про Романа Потапова. Это уже какой случай по счету?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Imyanuil писал(а):
Очередная тема про Романа Потапова. Это уже какой случай по счету?

Дневничок бумажный заведи (Notepad++ поди не освоишь и за пятилетку), будешь вести учет. Еще счеты не забудь, калькулятор сложноват наверняка...
Ничего не могу с собой поделать )) Ну, любит меня молодежь. А тебя, старпера нет. Ты хоть какую тему подними, на тебя никто и внимания не обратит, ты хоть на говно там изойди, а мне стоит херь какую-нить ляпнуть и слетаются... Когда пчелы, а когда и мухи, вроде грибников и Бородатых зеркальных божков со своими благословениями.
Не скажу что мне не приятно внимание людское, приятно. Мухи "грибные" вот только мешают и зеркальных дел мастера.
Но им только намекни что они докучают, после не избавишься... Поэтому это наш с тобой секрет.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 82
Яровая
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
tomkranis писал(а):
Яровая

Букино
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 82
а зачем ты грибы кушал?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
tomkranis писал(а):
а зачем ты грибы кушал?


что бы затащило


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница