Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 345678
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Надеюсь, хоть сын у тебя не такой зануда
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Надеюсь, хоть сын у тебя не такой зануда

Не льсти себе )) Оба сына и даже жена сочли тебя тупым )))
Жена, правда, очень мягкий человек, потому она просто предложила другие варианты ответов на твой опросник: "Идиот ли я" (ты, в смысле, если ты не допер):
1. Да, идиот.
2. Нет, идиот.
3. Не уверен, но очень похож на идиота...

Так что тебе стоит задуматься над тем что происходит, или... И дальше не задумываться над тем кто ты и какой )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
И они это сказали? Оба сына? И ваша жена тоже?
Сколько лет вашим сыновьям, просто интересно?
Даа, представляю себе, какой вы тогда "умный", если вы первый человек, который мне сказал, что я тупой.
Никто ни разу в жизни мне этого не говорил. Даже мои вредные школьные учителя.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
General2001 писал(а):
И они это сказали? Оба сына? И ваша жена тоже?
Сколько лет вашим сыновьям, просто интересно?


Реакция моего старшего сына:

Изображение

реакция младшего:

Изображение

ну, и жены:

Изображение

Цитата:
Даа, представляю себе, какой вы тогда "умный", если вы первый человек, который мне сказал, что я тупой.


Да я вааще дегрот старый. И как только меня земля то носит.

Цитата:
Никто ни разу в жизни мне этого не говорил. Даже мои вредные школьные учителя.


Благими намерениями выстлана дорога в зАД ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
OGASodaEx писал(а):
General2001 писал(а):
И они это сказали? Оба сына? И ваша жена тоже?
Сколько лет вашим сыновьям, просто интересно?


Реакция моего старшего сына:

Изображение

реакция младшего:

Изображение

ну, и жены:

Изображение

Цитата:
Даа, представляю себе, какой вы тогда "умный", если вы первый человек, который мне сказал, что я тупой.


Да я вааще дегрот старый. И как только меня земля то носит.

Цитата:
Никто ни разу в жизни мне этого не говорил. Даже мои вредные школьные учителя.


Благими намерениями выстлана дорога в зАД ))

Не знаю, лично меня родители считают вовсе не тупым, мой учитель по матем. говорит мне, что я большой молодец и вовсе далеко не дурак.
Учитель по физике меня уважает, постоянно со мной беседует на разные темы, касающиеся физике.
Мама мне насчёт вас сказала: "Не обращай внимание на этого психбольного. Есть такие придурки, которые любят гадости просто так говорить. Как будто он многого добился".
А ваши сыновья-задроты, мне их так жаль, что в таком раннем возрасте они вами испорчены.
Пусть не говорят о других то, что думают о себе.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Мама мне насчёт вас сказала: "Не обращай внимание на этого психбольного. Есть такие придурки, которые любят гадости просто так говорить. Как будто он многого добился".

Слушай маму, она дело говорит )))) Я больной на всю голову отморозок, которому доставляет удовольствие само унижение, особенно люблю я пинать детей, потому что они беззащитны и их можно безнаказанно унижать.

Цитата:
А ваши сыновья-задроты, мне их так жаль, что в таком раннем возрасте они вами испорчены.

И не говори, порча на них еще та. Я их постоянно тыркаю и унижаю, заставляю играть на пианинЕ с фАртепьяным, ходить на секции и вообще я самый деспотичный родитель, какого только возможно себе вообразить.

Цитата:
Пусть не говорят о других то, что думают о себе.

Да, ты прав, я заткну этим нелюдям хавальники, чтобы они о хороших людях гадости не говорили ))))

Все? Ты теперь доволен? ))))

Ты еще о жене ничего не сказал. Что с ней мне сделать, чтобы ты был счастлив? )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
Благими намерениями выстлана дорога в АД )

Ты не правильно понимаешь. Имеется в виду что Ад полон благих намерений - то есть люди имели благие намерения но ничего не сделали соответственно получили результат. Так что снимай с вооружения. 8)

Цитата:
Кстати хотел спросить:

3. По-максимуму красиво, без ржавчины, крови и прочей удручающей байды
4. ГГ - киборг женского пола

Почему так, какие критерии повлияли?

Мне тоже интересно...

Ну, а по остальным пунктам не в восторге(стелс, головоломка). Лучше бы в гейм-плей ударился активный. Мне конечно легко рассуждать, но (стелс, головоломка) такого ведь дела полным-полном, ну и клонит в сон. 8(
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Чтобы я был счастлив, перестаньте просто отвечать на мои сообщения и перестаньте оскорблять всех (это плохая привычка).
Блин, то на меня обзывался, то теперь говоришь, что я и Prytaleks 2 сапога пара, потом вообще страшно представить, может помимо тупости ещё что-нибудь придумаешь.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Ты не правильно понимаешь. Имеется в виду что Ад полон благих намерений - то есть люди имели благие намерения но ничего не сделали соответственно получили результат. Так что снимай с вооружения. 8)

Это только твоя интертрепация. Спор не имеет смысла. Оставляю на вооружении.

Цитата:
Ну, а по остальным пунктам не в восторге(стелс, головоломка). Лучше бы в гейм-плей ударился активный. Мне конечно легко рассуждать, но (стелс, головоломка) такого ведь дела полным-полном, ну и клонит в сон. 8(

Опять спор о вкусовых предпочтениях - пустое.
Мои идеи сильно поменялись с тех пор. И каждый раз делиться изменениями мне тупо лень.
Пока я просто играю в Last Of us, полагаю, эта игра окажет сильное влияние на меня и мои будущие проекты.
В каком именно ключе будет видно позже.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Чтобы я был счастлив, перестаньте просто отвечать на мои сообщения

Да не вопрос. Если бы ты не тупил, я давно забИл и забЫл бы тебя как назойливую муху с кучи говна.
Я наивно полагал, что тебе тупо нравится, когда тебя полощут. Иначе ты сам бы уже давно проглотил и заткнулся. А оказалось,что так обидно, что ты к мамочке побежал в жилетку рыдать.
Всех благ тебе, чучело )))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница