Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Ищу репетитора по Unreal engine 4 и C++.
Либо по одному из двух.
Последний раз редактировалось sms777sms 14 янв 2017, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 24
я б рад, да комп не потянет :(
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
moder_in_miner писал(а):
я б рад, да комп не потянет :(

ну а так на вопросы ответить по скайпу ?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
ну а так на вопросы ответить по скайпу ?

Сколько платить будешь?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
OGASodaEx писал(а):
Сколько платить будешь?

Огасода, а если ты этим заинтересован впринципе, то почему бы самому не назначить расценки?
Завёл бы тему типа "Консультации по скайпу по Анрил", стоимость 10 (20, 30, 50...100500 etc) $ в час. Возможно это будет востребовано. Я, например, уже сделал целую одну несложную игрушку, но всё-равно как был нубом с кучей нубских вопросов, так и остался. И таких наверняка немало. И возможно в этой среде найдутся люди, которым было бы удобно - понадкопил вопросов - позвонил гуру, пообщался, заплатил, прояснил ситуацию. На форуме на такие вопросы тебе отвечать неохота в силу их очевидности, а за деньги какая разница что рассказывать.
Будет востребовано - хорошо. Лишние деньги никогда не лишние. Не будет - всё-равно ничего не теряешь. Просто написать "минимальное время полчаса" или что-то типа того, чтоб по каждой ерунде не беспокоили.
Может и ещё кто другой присоединился бы к такой теме и написал там свои расценки.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Огасода, а если ты этим заинтересован впринципе, то почему бы самому не назначить расценки?
Завёл бы тему типа "Консультации по скайпу по Анрил",

Нет. Не заинтересован. К тому же я уже забывать стал Анриал, делюсь изредка тем, что на рефлексах осталось ))
Да и к тому же это фикция - возможность заработать в рунете на преподавании и консультациях.

Тут мне давеча предлагали брать готовые проекты для реализации на Стиме под процент от продажи, но я более чем уверен что не найдет ни одного проекта ни тут ни на других ресурсах. Так только - болтовня одна.
Кто делает игры, тот больше молчит и не парится, а тот кто много говорит, то ничерта не делает ))
Я тут как-бе особняком, потому как и говорю и делаю, но таких как я днем с огнем и по пальцам левой ноги можно пересчитать )))

Цитата:
Лишние деньги никогда не лишние.

Распространенное заблуждение. Деньги лишние бывают, не зра начинают делать золотые унитазы. Впрочем это другая история.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
OGASodaEx писал(а):
Нет. Не заинтересован.

Ну ты ж спросил у ТСа сколько он готов заплатить, вот я и подумал. что ты заинтересован.

OGASodaEx писал(а):
К тому же я уже забывать стал Анриал, делюсь изредка тем, что на рефлексах осталось ))

А вот это уже совсем другой компот. Тогда действительно смысла нет.
А жаль. Я бы, например, хотел иметь такого человека, которому можно звякнуть и за деньги получить консультацию. И судя по тому, что темы о поиске репетитора/цучителя за деньги возникают с завидным постоянством, я такой не один.
Ну лан, мож кто другой когда нить созреет до того, что опубликует свои расценки. А нет - так нет. Я уже по собственному опыту убедился, что с чем угодно можно разобраться самостоятельно. Просто иногда на поиск решения, которое по факту оказывается элементарнейшим, уходит немерено времени -именно из-за неопытности и непонимания некоторых очевидных вещей - и проще заплатить.
Ну ладно, это уже всякий умозрительный оффтопный флуд.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Ну ты ж спросил у ТСа сколько он готов заплатить, вот я и подумал. что ты заинтересован.

На самом деле я знал что он или не ответит или ответит что денег нет. Я за репетиторство получиз за все время 6000 рублей. Ну и доната немного 10000 наверное в лучшем случае. Предложений обучить-поделиться знаниями, проконсультировать было несколько десятков, полагаю излишне напоминать что все на шару ))

Цитата:
А вот это уже совсем другой компот. Тогда действительно смысла нет.

Смфсла нет не поэтому, чтобы вспомнить анриал мне нужна пара дней - не больше. Тем более вопросы все однотипные и легкие как по мне. Впору открывать ЧАВО с заранее заготовленными ответами ))


Цитата:
А жаль. Я бы, например, хотел иметь такого человека, которому можно звякнуть и за деньги получить консультацию. И судя по тому, что темы о поиске репетитора/цучителя за деньги возникают с завидным постоянством, я такой не один.

Ну, мало ли что кому удобнее. Я уже сказал - бесперспективняк это дело - обучение. Проверено на собственной шкуре за несколько лет практики )

Цитата:
Просто иногда на поиск решения, которое по факту оказывается элементарнейшим, уходит немерено времени -именно из-за неопытности и непонимания некоторых очевидных вещей - и проще заплатить.

Увы не так много людей это понимают. Еще меньше имеют достаточно средств и совсем ничтожное количество в итоге платит ))

Цитата:
Ну ладно, это уже всякий умозрительный оффтопный флуд.

Согласен. Пустое это все ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
sms777sms писал(а):
Ищу репетитора по Unreal engine 4 и C++.
Либо по двух.


Я за :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Ozik писал(а):
sms777sms писал(а):
Ищу репетитора по Unreal engine 4 и C++.
Либо по двух.


Я за :)

За что? За то что бы он и дальше искал? Или ты хочешь стать дубль репетитором. Так ты даже мысль сформулировать не способен, как же ты учить то станешь, немногословный ты мой? ))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница