Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Модератор: Flakky
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Всем денёк, хотел бы попросить о помощи с работой в unreal engine. Сильно захотелось сделать игрулю, идея есть, по своему оригинальная. Пока знакомлюсь с движком и делаю первые шаги, думаю о проекте на мобильной версии. Жанр RPG. Если у кого-то есть возможность и время, был бы рад подергать его на различные темы по работе с движком. Спасибо за внимание =)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Сначало нужно научиться а потом идеи воплощать.без воплощения в реальность сама по себе идея ничего не стоит. Нет профессии генератор идей.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 105
Делаем все по очереди.

1) Готовишь документацию. (Оформи нужным образом идею. Чтоб потом не путаться что ты создаешь.И чтоб другим людям не на словах объяснять.)
2) Учишь движок и начинаешь создавать.
3) При получении каких-то наработок (рыцаря режущего свиней в поле или что такое). Создаешь тему где выкладываешь документацию и видео наработок. Если людям понравится они возможно захотят помочь в создании.
(Но тебе надо показать что ты не баласт в команде, и что будешь тянуть значительную часть работы на себе. Здесь не любят директоров и генераторов идей.)

Удачи в проекте...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
NeedHelp писал(а):
Делаем все по очереди.

1) Готовишь документацию. (Оформи нужным образом идею. Чтоб потом не путаться что ты создаешь.И чтоб другим людям не на словах объяснять.)
2) Учишь движок и начинаешь создавать.
3) При получении каких-то наработок (рыцаря режущего свиней в поле или что такое). Создаешь тему где выкладываешь документацию и видео наработок. Если людям понравится они возможно захотят помочь в создании.
(Но тебе надо показать что ты не баласт в команде, и что будешь тянуть значительную часть работы на себе. Здесь не любят директоров и генераторов идей.)

Удачи в проекте...

Да собственно в оформленном виде все и есть, адекватно записал для себя чтобы не путаться, с двумя помощниками так сказать все довели до ума и продумали. Единственное что сама работа с движком и всем что там есть целиком лежит на мне, и как-то слегка загибает с графикой работать, явно не мое это =) Движок пока что изучаю, как раз по курсам и онлайну от анреал рус(онлайны по созданию выживалки), но все же появляются вопросы, потому что у меня сам по себе подход другой, да и вообще на мобилку игра=)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 105
Епики не только создали движок, но и своего рода службу поддержки, https://answers.unrealengine.com/.
Она конечно на английском. Но там ты можешь задавать конкретные вопросы, как сделать, и получать конкретные ответы.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
NeedHelp писал(а):
Епики не только создали движок, но и своего рода службу поддержки, https://answers.unrealengine.com/.
Она конечно на английском. Но там ты можешь задавать конкретные вопросы, как сделать, и получать конкретные ответы.


Вот это круто, спасибо большое =)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Deus Ex Machina писал(а):
Сначало нужно научиться а потом идеи воплощать.без воплощения в реальность сама по себе идея ничего не стоит. Нет профессии генератор идей.

В каком месте я выразился некорректно? немного сфокусирую ваше внимание на тексте
"Если у кого-то есть возможность и время, был бы рад подергать его на различные темы по работе с движком. "
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
zheleska писал(а):
сфокусирую ваше внимание на тексте
"Если у кого-то есть возможность и время, был бы рад подергать его на различные темы по работе с движком. "

подергай что нибудь другое))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Prytaleks писал(а):
zheleska писал(а):
сфокусирую ваше внимание на тексте
"Если у кого-то есть возможность и время, был бы рад подергать его на различные темы по работе с движком. "

подергай что нибудь другое))

С этим я сам разберусь. Если нет комментариев по делу обычно люди обладающие мозгами не тратят ни свое ни чужое время бездарными и абсолютно глупыми комментариями
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
zheleska писал(а):
С этим я сам разберусь. Если нет комментариев по делу обычно люди обладающие мозгами не тратят ни свое ни чужое время бездарными и абсолютно глупыми комментариями


как только появится первый желающий на подергивание, запишем твой комент в абсалютно умный))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница