Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
Модератор: Flakky
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Студия VR игр приглашает к себе в команду талантливых людей
- 3D Artist
- Environment Concept Artist
- Геймдизайнер
- VFX Artist ( также рассмотрим сотрудничество с компаниями)
- 3D Animator
- серверный программист

Условия:
З/п от 1000 до 1500$/мес + опцион

Мы ищем людей , которые увлечены виртуальной реальностью и хотят привнести в нее частичку себя. Мы ищем тех кто в первую очередь это делает не ради денег, а ради удовольствия.

Присылайте свои портфолио на
magical.gamevr@gmail.com

Будем рады сотрудничать с талантливыми людьми!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 8
Приветствую. Есть идея для VR проекта но по причине того что я только начал изучение программирования, сам реализовывать смогу ещё не скоро. А ниша занимается очень быстро. Хочется поделиться своими идеями с пряморукими ребятами. Если интересно, готов предоставить идею, может даже не одну. В целом также имею возможность написать сценарий или историю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Fogell писал(а):
Приветствую. Есть идея для VR проекта но по причине того что я только начал изучение программирования, сам реализовывать смогу ещё не скоро. А ниша занимается очень быстро. Хочется поделиться своими идеями с пряморукими ребятами. Если интересно, готов предоставить идею, может даже не одну. В целом также имею возможность написать сценарий или историю.

по статистике генераторы идей и директора, не востребованы.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Интересные идеи много стоят. 8) Если человек говорит что не хочет делится со всякими, это не значит что он "директор". Так просто прояснить.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 8
Prytaleks писал(а):
Fogell писал(а):
Приветствую. Есть идея для VR проекта но по причине того что я только начал изучение программирования, сам реализовывать смогу ещё не скоро. А ниша занимается очень быстро. Хочется поделиться своими идеями с пряморукими ребятами. Если интересно, готов предоставить идею, может даже не одну. В целом также имею возможность написать сценарий или историю.

по статистике генераторы идей и директора, не востребованы.


Вся проблема в том, что я не прошу денег за свою идею, я прекрасно понимаю что если я не реализую её сейчас, то могу опоздать. Конечно если никто не возьмется, то придется ждать когда сам смогу. Но как я уже написал, могу опоздать. А это значит что может появиться подобный проект но недоделанный или сделанный лишь для зарабатывания денег, я это как известно портит любую хорошую идею. Взять например тематику сорвайвалов с открытым миром по зомби вселенным. Одно сплошное дерьмо.

Но я отклонился от основного вопроса. Я не мечу в ДИРЕКТОРА, и не являюсь генератором идей. Я лишь человек который хочет получать удовольствие от того что он видит вокруг себя. И если кто-то посчитает нужным заплатить мне за мои идеи, ок, я не против, но сам не настаиваю, и готов делиться совершенно безвозмездно.

Ну а если нет, то придётся ждать когда сам смогу реализовать, и я смогу, только время будет упущено. Однако самое главное чтобы потом не получилось как с дотой в своё время.

Вот такие пироги.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
Вся проблема в том, что я не прошу денег за свою идею, я прекрасно понимаю что если я не реализую её сейчас, то могу опоздать. Конечно если никто не возьмется, то придется ждать когда сам смогу.

Ну тогда стоит задуматься такая ли она хорошая. И заинтересует ли талантливых людей. А вы хотите выглядеть глупым?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 8
Vladimir488 писал(а):
Цитата:
Вся проблема в том, что я не прошу денег за свою идею, я прекрасно понимаю что если я не реализую её сейчас, то могу опоздать. Конечно если никто не возьмется, то придется ждать когда сам смогу.

Ну тогда стоит задуматься такая ли она хорошая. И заинтересует ли талантливых людей. А вы хотите выглядеть глупым?


Пока не спросишь не узнаешь мнение!) Я в своих идеях уверен.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Fogell писал(а):
Пока не спросишь не узнаешь мнение!) Я в своих идеях уверен.

на мой взгляд, по настоящему хорошая идея, должна быть легко-реализуемая.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 8
Prytaleks писал(а):
Fogell писал(а):
Пока не спросишь не узнаешь мнение!) Я в своих идеях уверен.

на мой взгляд, по настоящему хорошая идея, должна быть легко-реализуемая.


Не совсем согласен. Познать радость межзвездных путешествий и колонизировать другие планеты, это по настоящему хорошая идея. Но не сказать что легко реализуемая.))) Хотя в большинстве случаев наверно это так.

В моём случае, да, это легко сделать, но как уже писал. Мне просто не хватает скила для реализации. Сейчас на стадии обучения Java и C#, да я в курсе, не самые популярные языки на этом ресурсе, но тем не менее.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
Познать радость межзвездных путешествий и колонизировать другие планеты, это по настоящему хорошая идея.

Не думаю что большинство поймет. И подавляющее большинство поверит в твою сказку. 8)
Цитата:
В моём случае, да, это легко сделать, но как уже писал. Java и C#
Это же прошлый век. 8) Или ты хочешь игру про новых SR2 сделать? Вспомнил прям поиграть захотелось. 8)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница