Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Модератор: Flakky
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Собираем команду UE4.

Планируем брать заказы и делать игры (работа с оплатой). Также параллельно планируем делать игры полностью своими силами. (работа с потенциальной оплатой в зависимости от успеха игры).

Нужно несколько человек, программистов, художников, геймдизайнеров.

Обязательные качества:

- желание самостоятельно делать игры.
- работоспособность, коммуникабельность и неконфликтность.



Желательные, но не обязательные качества:

- Большой опыт в геймдеве


Подробности того, что мы делаем.

Студией будет управлять очень опытный в геймдеве человек, много лет работающий на себя. Он художник. Я программист с более чем 15-летним стажем с++, помогаю ему организовать студию. Основное отличие от обычных фирм будет в том, что у нас будет параллельно идти самостоятельная разработка. Другие фирмы берут людей и запрещают работать на себя, мы наоборот, не берём тех, кто не хочет работать на себя. Проекты с финансированием это для "поддержания штанов", основной упор хотим делать на собственную разработку.

Организация в проектах с финансированием будет похожа, как на обычных фирмах. То есть будет начальник и будут сотрудники с зарплатами.

А вот самостоятельные проекты строятся полностью на равноправной основе и у нас разработана система, как это реализовать. Кто заинтересован, пишите в личку или на почту ukhov@mail.ru
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Ну а можно что-то увидеть от этого очень опытного в геймдеве человека? Может сайт какой с проектами? Или тссс он такой опытный что вы конечно забыли указать его заслуги?

Человек попавший к вам может сразу рассчитывать на оплату скажем каждые 2 недели и у него сразу будут задачи или нужно что-то ждать? Планируете брать заказы и построить свою империю, а заказы уже есть? Как то мало вы расписали, видимо очень торопитесь, но может все же ответите на доп вопросы?
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Deus Ex Machina писал(а):
Ну а можно что-то увидеть от этого очень опытного в геймдеве человека? Может сайт какой с проектами? Или тссс он такой опытный что вы конечно забыли указать его заслуги?

Человек попавший к вам может сразу рассчитывать на оплату скажем каждые 2 недели и у него сразу будут задачи или нужно что-то ждать? Планируете брать заказы и построить свою империю, а заказы уже есть? Как то мало вы расписали, видимо очень торопитесь, но может все же ответите на доп вопросы?


пацаны только начали, а ты им уже мечту рушишь, всякие вопросы неудобные задаешь))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Могу побыть PMом или продюсером =) Ну т.е. буду говорить что делать, таски ставить и эстимейты контролить, а опытный художник и программист будут делать.

p.s. опыт в геимдеве большой =)
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Andy_rst писал(а):
Могу побыть PMом или продюсером =) Ну т.е. буду говорить что делать, таски ставить и эстимейты контролить, а опытный художник и программист будут делать.

p.s. опыт в геимдеве большой =)

8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
По-прежнему набираем людей для взаимодействия.

Схема, которая без финансирования, полностью равноправная, прозрачная и симметричная.

На самом деле мало кто может работать на равных. Большинству людей нужен вождь. Если Вы к большинству не принадлежите, тогда давайте делать игры вместе. Пишите в личку или на почту ukhov@mail.ru
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
На вопросы ответить так и не смог. Видимо не удобные. Попахивает сектантством.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
talashby писал(а):
Схема, которая без финансирования, полностью прозрачная.

))

p.s. нужно несколько геймдизайнеров и ни одного аниматора, вот что значит крутой программист помогает организовать студию.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Не совсем понятна мотивация таких людей. Зачем тратить своё и чужое время на такие темы. Если есть опытный художник и программист с овер дофига лет опыта, то это уже 70% работоспособной команды. Люди и в одиночку делают проекты и доводят до релиза. Объективно сложность может вызвать анимация и моделинг персонажей, но с помощью фриланса это все решается достаточно недорого.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Deus Ex Machina писал(а):
...


Prytaleks писал(а):
..


Andy_rst писал(а):
...


8). Велвам это скажите. Зафукают сразу не разбираясь. 8)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница