Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
След.

Оцените эффективность данного ресурса

Не ну мля все отличноПроголосовало: 8 ( 53% )
Неплохо но не крутоПроголосовало: 2 ( 13% )
Все очень плохоПроголосовало: 0 ( 0% )
Флэкки старался((Проголосовало: 5 ( 33% )

Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Однако драма. Ожидаем срыва покровов.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Если бы был форум где я бы получал ответы, быстрей и качественней

Есть такой, но он не русский ))
Кстати, там есть ответы на те вопросы которые ты еще даже не задал )
Нет уникальных вопросов. Ну, разве что когда твой уровень на столько высок... Хотя в таком случае другой затык - нет тех, кто ответит ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Однако драма. Ожидаем срыва покровов.

Уверен покрывало никто срывать не станет ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
продолжим творить свое темное дело под покрывалом...
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 9
DanzigFun писал(а):
Ты немного не в тебе, бро ))

Да да можешь в очередной раз шуткануть про то что я в грибном супе :)

ПиСя. Ибо шутки про наркофиолетовых всегда в тренде
ЖоПа. А касаемо шерлоков - то "шерлоки" из вас что программист из Пруталкеса
ЖоПиСя. Касаемо этого форума уже все сказано. Здесь есть несколько активных человек, если они уйдут то форум окончательно пропадет и запустеет
_________________
Прекращайте грибы употреблять
рекращайте грибы употреблять
екращайте грибы употреблять
ращайте грибы употреблять
ащайте грибы употреблять
щайте грибы употреблять
айте грибы употреблять
йте грибы употреблять

те грибы употреблять очень классно
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Да да можешь в очередной раз шуткануть про то что я в грибном супе :)

Приелось..

Цитата:
А касаемо шерлоков - то "шерлоки" из вас что программист из Пруталкеса

Да мне фиолетово, кто там в очереднйо раз подражает мне, любимому )) Ты не более чем твинк твинка, то есть - пустое место (тень), подтверждающая мое величие - не более того..


Цитата:
Ибо шутки про наркофиолетовых всегда в тренде

а еще жопы, сиськи и пськи, знаю, но за трендами не следую, мне лениво, к тому же они (тренды) ведут в другую сторону от того направления, коим следую я..

Цитата:
Здесь есть несколько активных человек, если они уйдут то форум окончательно пропадет и запустеет

Согласен, но...
На форуме Юнити, например, ситуация аналогичная. Там тоже не так много активных и постоянно текущая река нубасов. И форум по Юнити в рунете единственный - нет альтернативы.
Но на него админу не насрать.
Здесь ситуация противоположная, в смысле - админу насрать по вполне понятным причинам.
Админ работает в компании над созданием игр, записывает стримы, ведет группу в вк и все один.
Естественно, что он рано или поздно должен устать, потому как дело это неблагодарное (по себе знаю). В лучшем случае люди молчат, в худшем поливают помоями.

Так что форум явно загнется просто потому что приток свежей крови не может идти вечно, нубы прозревают и понимают, что без мини команды игру на Анриале не создать. Даже я - противник команд и то соглашаюсь с мыслью, что одному тянуть проект мягко говоря - сложно. Уже поступил ряд предложений (от 50000 до 100000 в месяц) работать исключительно программистом, на одно из которых я почти согласился, но пока думаю ).
Но нубы не умеют и этого - организовывать команды, руководить. По итогу никто (практически) ничего не делает, но много болтают.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Цитата:
На форуме Юнити, например, ситуация аналогичная. Там тоже не так много активных и постоянно текущая река нубасов. И форум по Юнити в рунете единственный - нет альтернативы.

Но на Юнити полно альтернативы в виде альтернативных форуму источников информации. На русский переведено 4 книги по актуальной, 5й версии, охватывающие почти всё. Кроме, разве что, шейдеров - про них есть переведённая книга, но она вроде как ещё про Юнити 4, а на 5й систему щейдеров изменили и старые не работают.
Помимо книг о Юнити полно прекрасных статей на Хабре и не только, там какие только задачи не решают.
Я заканчиваю первую игру на Юне (мож не заканчиваю, но уже перевалил за экватор), при этом на форуме ничего и не спрашиваю - незачем, ибо инфы на русском полно, на нерусском - вообще необъятно, не ленись только искать.


Цитата:
Даже я - противник команд и то соглашаюсь с мыслью, что одному тянуть проект мягко говоря - сложно. Уже поступил ряд предложений (от 50000 до 100000 в месяц) работать исключительно программистом, на одно из которых я почти согласился, но пока думаю

Ты что!!! Окстись! Разве можно с вольных хлебов уйти назад, под "дядю"? Привык сам планировать свой свой график - когда вставать, когда лечь, когда к тёще съездить а когда - на отдых. А главное - творческая самореализация, что по душе, то и пилишь. А тут - сроки, задания, да ещё и говорят, ЧТО и КАК тебе делать. А потом ещё и камеру поставят на рабочем месте, следить начнут - только ты решил вместо работы минутку уделить на то, чтобы поспорить с очередными форумными фиолетовыми грибниками, как тебе тут же штраф выкатили, который весьма уменьшит эти "от 50000 до 100000 в месяц".
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Ты что!!! Окстись! Разве можно с вольных хлебов уйти назад, под "дядю"? Привык сам планировать свой свой график - когда вставать, когда лечь, когда к тёще съездить а когда - на отдых. А главное - творческая самореализация, что по душе, то и пилишь. А тут - сроки, задания, да ещё и говорят, ЧТО и КАК тебе делать. А потом ещё и камеру поставят на рабочем месте, следить начнут - только ты решил вместо работы минутку уделить на то, чтобы поспорить с очередными форумными фиолетовыми грибниками, как тебе тут же штраф выкатили, который весьма уменьшит эти "от 50000 до 100000 в месяц".

Нет, там условия не такие. Вполне возможно, что я перейду в статус руководителя проекта в целом, а мой наниматель будет заниматься раскруткой, поиском инвесторов и так далее.
Но в одном ты прав, у меня внутреннее сопротивление командному творчеству осталось. Оно меня пока сдерживает чтобы не подключиться целиком, я пока взял месяц на раздумье, занимаюсь пока контентом для своего проекта и просто моделю ради фана (и бабла)... Словом, если мир не рухнет в ближайший месяц, я с большой степенью вероятности вольюсь в команду разработчиков пока на правах главного/единственного программиста ))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница