Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Ах да еще можно на графической ферме Амазона запустить, и оплачивать время за использования мощностей. Кстати вполне норм вариант.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
moder_in_miner писал(а):
дратути, у меня проблема: загрузки ue4 длится 30-40 минут, средний фпс около 0.3-0.6, + при учёте того, что я ещё в пустом проэкте, и у меня открыт браузер с уроком, использование программы не представляется возможным (в блюпринтах вовсе наблюдаю граф. баги, по причине отсутствия видео карты) ттх:intel core(TM) i3-3110M, 2 гб. памяти (1.87 доступно), видео карта: в свойствах системы нет и упоминания о ней, так, что мне делать, как облехчить граф. интерфейс программы, или что-то ещё? прошу не писать что-то на подобии этого: купи норм комп, иди на юнити, или что то в этом роде, прошу

https://docs.unrealengine.com/latest/INT/GettingStarted/RecommendedSpecifications/

не от фонаря написано.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 24
да, школьнику на работу устроится, да комп купить в момент, когда майнеры по всюду
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 42
Нажимаешь Setting - Engine Scalability Setting - Low, Material Quality Settings - тоже Low. Вверху слева, там где квадратик и надпись Lit жмешь и выбираешь Unlit. Так же жмешь Edit - Editor Preference Setting - Loading & Saving и отключаешь автосейв. Я на своем калькуляторе так работал, даже 2Д игрушки умудрялся делать. Удачи. И копи на новый комп.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 82
Под UE нужно минимум 16 GiB оперативной памяти. При 8 ещё можно работать но не долго в не очень больших сценах, через пару часов открывая более одного редактора (БП и анимация напр) память кончится.
_________________
Мой плагин https://www.unrealengine.com/marketplace/instance-editor он же тут https://uengine.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=18053


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница