Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 5678910

Интересен ли другой ресурс для общения без ботов?

Да интересно!Проголосовало: 5 ( 50% )
Нет не интересно.Проголосовало: 4 ( 40% )
Мне и с ботами хорошо!Проголосовало: 1 ( 10% )

Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Di-Crash писал(а):
Забавно, я могу тоже самое сказать о вас. Вместо того что бы признать наличие ошибки в сообщении, которая с большой вероятностью была просто опечаткой в процессе переосмысления и редактирования сообщения, вы с упорством представителя одного из семейства непарнокопытных продолжаете настаивать на том что такая форма написания приемлема. )

Печально, но ты не троллишь )))
И да, я не сделал ошибку даже после нескольких переосмыслений. Я, видишь ли, перечитываю свои посты по 5-6 раз, сначала проверяя на орфографию (на том уровне, который мне доступен), потом на логику и смысловую нагрузку.
Так что та самая фраза была идеально выверена. То, что ты мнишь из себя знатока русского словосложения и грамматики еще ни о чем не говорит.
Впрочем, спорить с отшибленным на всю голову создателем супер меню для дотошных покупателей, делающего РПГ 6-го поколения странно.
Особенно спускаясь с моего уровня на твое заслуженное, с позволения сказать, днище )))
Можно сказать, что каждый из нас уже расставил свои точки над И в наших отношениях. Посему, продолжу "умывать руки" (продолжу потирать потные ладошки в смысле, наблюдая за твоей тупостью). И лишу тебя возможности привлечь мое внимание )
Всех благ, зомбопрограммер ))
Пальма первенства, кстати, переходит от Пруталекса к тебе, родной ))) С чем тебя и поздравляю...
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
А вот и защитный механизм сработал. ) Четко выверенное по шаблону сообщение которым вы "заканчиваете" всякий разговор который становиться для вас "не комфортным".
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Эээй идите нафиг. Это мой топ о ботах. И вообще я тут народ вербуют. Мне нужеееен комьюнити трафик. Ато разорюсь ещё. Тьфу тьфу тьфу.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
В этом разделе форума ограничения распространяются только на прямые оскорбления собеседников, Флуд и оффтоп под эти ограничения не попадает.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Deus Ex Machina писал(а):
Эээй идите нафиг. Это мой топ о ботах. И вообще я тут народ вербуют. Мне нужеееен комьюнити трафик. Ато разорюсь ещё. Тьфу тьфу тьфу.

Нее!! Ты не понимаешь )) Ты не догоняешь )
К тебе идет трафик с моих ссылок (там уже по 400 просмотров моих тем), а холивары и срачи - самое то для трафа.
К тому же нам нужны люди, которым нравится мой стиль обучения. Рохли вроде местных супермодераторов и техадминов нам не нужны, их ЛИБО тут неплохо кормят ЛИБО >>>И<<< там они не нужны )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Di-Crash писал(а):
В этом разделе форума ограничения распространяются только на прямые оскорбления собеседников, Флуд и оффтоп под эти ограничения не попадает.

Дак потому что админ красавчег, тему перетащил в курилку и теперь вы ее бомбите. Аля в Ираке ОМП поехали пасаны заодно нефть поглядим :)
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Если хотите, могу почистить от флуда и поместить обратно в общий. ))
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 105
А что если это не нашествие ботов, а просто сайт превратили в подготовительный полигон для ботов к тесту Тьюринга...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Дак потому что админ красавчег, тему перетащил в курилку

Не просто в курилку а в тот самый раздел ее, который создан специально для меня и в мою честь )))
Почти предмет для гордости ))

ПиСя. Стоит еще раз повторить, но когда нахлынет еще одна волна ботов, просто сейчас еще не актуально. Дорога ложка к обеду ))
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
NeedHelp писал(а):
А что если это не нашествие ботов, а просто сайт превратили в подготовительный полигон для ботов к тесту Тьюринга...

Не исключено. Не исключаю так же что DanzigFun это и не человек вовсе. Хотя... нет, судя по количеству бреда который он пишет, это все же обычный ничем не примечательный человек. :)
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница