Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Не знаю, спрашивали уже или нет, мне в лом искать в интернете. Как сделать игру? Хочу что бы графика была примерно как в реальной жизни, только чуть лучше. Что бы можно было делать-то что можно делать в жизни но со всякими дополнительными фичами, типа полетов на сверх световой скорости и тому подобное. Только пишите пожалуйста с примерами и скриншотами готовой игры, а то я начинающий.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Фигасе. СУПЕРМОДЕРАТОР занялся троллингом. Такое редко где увидишь, так что этот ресурс ещё явно рано хоронить!
А как выглядит графика, которая "чуть лучше" чем в реальной жизни? Есть примеры?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Di-Crash писал(а):
Не знаю, спрашивали уже или нет, мне в лом искать в интернете. Как сделать игру? Хочу что бы графика была примерно как в реальной жизни, только чуть лучше. Что бы можно было делать-то что можно делать в жизни но со всякими дополнительными фичами, типа полетов на сверх световой скорости и тому подобное. Только пишите пожалуйста с примерами и скриншотами готовой игры, а то я начинающий.


Прежде всего надо собрать команду - человек 15, лучше 50. В объявлении надо написать, как можно меньше конкретики, но как можно больше ожиданий к соискателям. Естественно всё на бесплатной основе, но люди должны быть очень опытные, мотивированные и готовые выполнить любой объем работы без лишних вопросов и слов.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Моделирование освоить в совершенстве. 8) Хард сурфейс-все дела (из него практически автомат текстурирование выходит, шумы только добавляешь всякие). Потом оборудование поднять, для рендера быстрого, для запекания текстур. (много оперативки - для высоко полигональной модели, много ядреный проц - для рендера, гпу можно и средненькую). А с картинками сейчас не могу не в состоянии, те что были френ найду. 8) + к этому всему маневры на освещение, и всякие там блестяшки.

Andy_rst писал(а):

Прежде всего надо собрать команду - человек 15, лучше 50. В объявлении надо написать, как можно меньше конкретики, но как можно больше ожиданий к соискателям. Естественно всё на бесплатной основе, но люди должны быть очень опытные, мотивированные и готовые выполнить любой объем работы без лишних вопросов и слов.

Прям как в сказке. И забыл про проверенные и доверять. 8)

Monokarp писал(а):
Фигасе. СУПЕРМОДЕРАТОР занялся троллингом. Такое редко где увидишь, так что этот ресурс ещё явно рано хоронить!
А как выглядит графика, которая "чуть лучше" чем в реальной жизни? Есть примеры?


Ласт оф аст. Картинка там приятней в разы, чем в реальной жизни. 8) Чего стоят заплеснивевшие стены и в реале на них посмотреть. 8)
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Monokarp писал(а):
Фигасе. СУПЕРМОДЕРАТОР занялся троллингом. Такое редко где увидишь, так что этот ресурс ещё явно рано хоронить!
А как выглядит графика, которая "чуть лучше" чем в реальной жизни? Есть примеры?


Не знаю даже, может, представьте себе картинку из супер глаз, которые видят все длинны волн электромагнитного излучения? ))
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Di-Crash писал(а):
Monokarp писал(а):
Фигасе. СУПЕРМОДЕРАТОР занялся троллингом. Такое редко где увидишь, так что этот ресурс ещё явно рано хоронить!
А как выглядит графика, которая "чуть лучше" чем в реальной жизни? Есть примеры?


Не знаю даже, может, представьте себе картинку из супер глаз, которые видят все длинны волн электромагнитного излучения? ))


Похоже вы не понимаете. 8)

Изображение

Изображение

И так можно до бесконечности, ну или очень долго, смотреть где же графика лучше. 8) Это ласт оф ас особо без фотошопа, чего возможно нет из реальной картинки. 8)
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Хорош тут полемику разводить, мне надо нормальное решение. Что то типа такого:

_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Ммм... Дак ответ не тут. 8) Ща.
Вот тут, нужно искать.
https://www.youtube.com/watch?v=qus9WjH ... Rxw6EtLOoF
Ну и куча всяких полезных таких штуковин.
https://www.youtube.com/channel/UCYO_ja ... w/featured
Последний раз редактировалось Vladimir488 15 июл 2017, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Это слишком сложно. Мне надо простое решение, в идеале что бы вообще ничего делать не надо было. )

П.С. А почему вы ссылку на этого чувака дали? Так то у него вроде классные ролики.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
А почему вы ссылку на этого чувака дали?

А вот только для того чтоб ты спросил. 8) Только для этого. 8)

Могу вот дать https://www.youtube.com/watch?v=1bk6PEiSnqk&t=299s


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница