Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Молодая команда ищет добровольцев в создании игр.
Наши цели.
Непосредственно развитие в игровой индустрии, для дальнейшего роста.
Создания ММО проекта.

Сейчас мы ищем художника для развития раннего проектов. Желающих узнать какую либо информацию можна писать на vermut910@gmail.com
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Вы бы хоть что-то показали, тогда может быть и заинтересовали
_________________
пишу блог о разработке игр
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
coremission писал(а):
Вы бы хоть что-то показали, тогда может быть и заинтересовали

Я бы рад, но мы ищем художника в априори. Программист движок уже почти написал я концепт написал, а вот нарисовать некому(.

Так от себя добавлю щас мы хотим сделать легкий проект для мобильных устройств и потом начать ммо писать, я шас написал и дописываю концепт.
Если что можете поспрашивать по мере возможности буду отвечать.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
NaviP писал(а):
Я бы рад, но мы ищем художника в априори

нет-нет, я не заинтересовался для себя, просто совет - показывайте что уже есть, иначе редкий человек Вам напишет письмо.
_________________
пишу блог о разработке игр
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
coremission писал(а):
NaviP писал(а):
Я бы рад, но мы ищем художника в априори

нет-нет, я не заинтересовался для себя, просто совет - показывайте что уже есть, иначе редкий человек Вам напишет письмо.

А че показывать. Тучи стен текста и кода движка? Обычно для банера используют картины или сценки. Тока как их сделать?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 105
1. ммо это ужасно большие объемы работы.
Команды любителей их часто начинают и никогда не заканчивают.

2. У вас действительно ничего нет чтобы показать?
Художников куда легче найти чем программистов.
http://coldcomfortgame.com/contact/ штат из художников и 3д модельеров а программист только один. Сейчас еще ищут программистов.Если напрячься то найти художника не составит труда.)

3. Оформление никакое. У тебя не написан ни сетинг, ни сюжет. Да и работы ни показано. Даже кусок кода будет полезен в привлечении людей.

Удачи в создании.
Совет напоследок, начните с какой-то простенькой игры. Симулятор хоть бы с историей на минут 20-30. Больше шансов закончить и собрать команду.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
В маркетплейсе полно паков разной стилистики и качества. Более чем достаточно чтобы собрать проект без или почти без участия художника
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
NeedHelp писал(а):
http://coldcomfortgame.com/contact/ штат из художников и 3д модельеров а программист только один. Сейчас еще ищут программистов.


программистов и нужно гораздо меньше, на одного программиста, как минимум нужно пару модельеров - текстурщиков, 1 концепт художник, 1 ригер-аниматор, 1 левел дизайнер. И т.д.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
NeedHelp писал(а):
1. ммо это ужасно большие объемы работы.
Команды любителей их часто начинают и никогда не заканчивают.

2. У вас действительно ничего нет чтобы показать?
Художников куда легче найти чем программистов.
http://coldcomfortgame.com/contact/ штат из художников и 3д модельеров а программист только один. Сейчас еще ищут программистов.Если напрячься то найти художника не составит труда.)

3. Оформление никакое. У тебя не написан ни сетинг, ни сюжет. Да и работы ни показано. Даже кусок кода будет полезен в привлечении людей.

Удачи в создании.
Совет напоследок, начните с какой-то простенькой игры. Симулятор хоть бы с историей на минут 20-30. Больше шансов закончить и собрать команду.

1. Мы это и так знаем.
2. Могу тока поверхностно сетинги написать. Нечего не документирую перед работой. Еше проэкт не один есть лайтик для рывка, МОБА с элементами изврата и да сам ммо проэкт так сказать маиндишен на закуску из которого растутут все проекты. Так же еше линейка сингловых проэктов, которые опять растут корнями из ММО проэкта. Ну как говорится что вы хотите услышать от меня? И да немножко стремаюсь выкладывать эти сетинги.
Цитата:
Художников куда легче найти чем программистов.

Серьезна? У меня програмист послал ЕУ и Юнити сказал что ему проше новый движок написать чем эти латать, повезло? А вот художник нет.
3. Знаю, щас я ищю интузиастов.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 12
Могу порисовать малость(не бесплатно, ты мне кодишь, я тебе рисую, если не согласен, забудем), мыло: tatandrei83@mail.ru


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница