Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Flakky
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Добрый день, меня заинтересовала разработка под ue 4+, сейчас знаю очень мало, осваиваю синьку. Зовут Никита, 20 лет, вполне адекватный и вменяемый. Являюсь я Web-программистом, работаю в этой сфере. Хотелось бы найти проект, в частности людей, с которыми можно будет поговорить, и обменяться знаниями. Возможно это будет человек который знает больше меня, или команда. Готов работать бесплатно =) По возможности помогу с Web-решениями и системным администрированием под linux, если такая помощь потребуется.Больше интересует создание MMO или survival. Связаться можно по почте nikita56work@yandex.ru, либо здесь в ЛС.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Никита Энефил писал(а):
сейчас знаю очень мало

Никита Энефил писал(а):
интересует создание MMO

отличное сочетание))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Prytaleks писал(а):
Никита Энефил писал(а):
сейчас знаю очень мало

Никита Энефил писал(а):
интересует создание MMO

отличное сочетание))

Ну, не сказал бы что оно плохое, чаще всего работая над большими проектами, набираешь намного больше опыта, чем работая над мелкими и решая небольшие задачи=)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Никита Энефил писал(а):
Ну, не сказал бы что оно плохое, чаще всего работая над большими проектами, набираешь намного больше опыта, чем работая над мелкими и решая небольшие задачи=)

не сомневаюсь, 20 лет это такой возраст, когда за спиной наверняка имеется куча реализованных больших проектов))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Prytaleks писал(а):
Никита Энефил писал(а):
Ну, не сказал бы что оно плохое, чаще всего работая над большими проектами, набираешь намного больше опыта, чем работая над мелкими и решая небольшие задачи=)

не сомневаюсь, 20 лет это такой возраст, когда за спиной наверняка имеется куча реализованных больших проектов))

2 есть) один из них для МО моего города)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница