Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Flakky
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Всем привет собираю команду для создания демо-версии MMO Survival-а для презентации в Microsoft с целью получения от них финансирования для полной реализации проекта, команда которая будет работать со мной над демо-версией так же будет работать уже над полным проектом после получения финансирования, желающие должны быть готовы к тому что одним из требований Microsoft возможно будет то что команде надо будет переехать в Америку до оканчания работы над игрой. Желающие пишите мне на почту: ayvojan@gmail.com или добавляйтесь в скайп(указывая для чего добавляетесь): swetarmboy. Сценарий игры и кое какие наработки готовы, так же я уже провёт начальные переговоры не только с Microsoft но и с некоторыми другими крупными компаниями и студиями, которые очень хотят увидеть демо-версию.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
собираю команду для создания демо-версии MMO Survival-а для презентации в Microsoft с целью получения от них финансирования для полной реализации проекта, команда которая будет работать со мной над демо-версией так же будет работать уже над полным проектом после получения финансирования, желающие должны быть готовы к тому что одним из требований Microsoft возможно будет то что команде надо будет переехать в Америку до оканчания работы над игрой.

Прекрасный троллинг, тут такого точно еще не было. Даже я - жирный тролль, признаю свою никчемность, после твоего виртуозного троллинга )))


Особенно понравилась вот эта часть: желающие должны быть готовы к тому что ... команде надо будет переехать в Америку.
Прозвучало не просто как "ужас", а как "ужас-ужас" )))
Вероятно это был тонкий намек на непростую политическую ситуацию в мире, предательство родины в непосредственной близости третьей мировой войны, все дела... Класс...

Браво! Ты сделал мой ГОД! ))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Dany писал(а):
Прекрасный троллинг, тут такого точно еще не было. Даже я - жирный тролль, признаю свою никчемность, после твоего виртуозного троллинга )))


Особенно понравилась вот эта часть: желающие должны быть готовы к тому что ... команде надо будет переехать в Америку.
Прозвучало не просто как "ужас", а как "ужас-ужас" )))
Вероятно это был тонкий намек на непростую политическую ситуацию в мире, предательство родины в непосредственной близости третьей мировой войны, все дела... Класс...

Браво! Ты сделал мой ГОД! ))))

Огасода, ты живой ещё? Я уже на этот форум очень давно не заходил, думал, что ты его покинул окончательно, а значит почитать на нём больше нечего. Юньковский форум читаю постоянно, но там ты появляешься раз в сто лет. Зашёл мимоходом - и вижу знакомый, радующий глаз слог.
Как дела на Юньковском Ассет сторе? Идут продажи? Или ты вступил в эту перспективную команду и уже пакуешь чемоданы в Редмонд, подчиняясь суровым требованиям Майкрософт покинуть родимые берёзки (или что там у вас в Сибири растёт)?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
Огасода, ты живой ещё?

Ну, разумеется ))

Цитата:
Я уже на этот форум очень давно не заходил, думал, что ты его покинул окончательно

Было такое намерение и оно еще осталось. Я пока не всполне понимаю как эту психологическую зависимость объяснить (она исключительно связана именно с этим ресурсом, больше нигде такого не замечал), но борюсь с ней планомерно и жестко )) И в итоге таки исчезну навсегда - будь спок )))

Цитата:
Юньковский форум читаю постоянно, но там ты появляешься раз в сто лет.

Там я точно не появлюсь ибо понял что этот ресурс не влияет на продажи совсем.

Цитата:
Как дела на Юньковском Ассет сторе? Идут продажи?

Да, идут. Я даже не занимаюсь рекламой в принципе. И продажи растут с каждым месяцем. Сейчас рекорд 160$ в месяц. Это не то, что мне нужно, конечно. Но я и занимаюсь этим недолго ))

Цитата:
Или ты вступил в эту перспективную команду и уже пакуешь чемоданы в Редмонд, подчиняясь суровым требованиям Майкрософт покинуть родимые берёзки (или что там у вас в Сибири растёт)?

Нет, я в команды не вступаю. Я даже их не создаю. Мне нравится работать на AssetStore, я только начинаю понимать всю прелесть этого дела )) Но уже уверен что никакой командой меня больше не заманить )))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница