Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 18
Всем привет, подскажите пожалуйста, что я делаю не так. Я уже всё перепробовал, но баннер в игре не появляется.
Что я делал:
-добавил манифесты
-добавил Games app ID
-добавил ID моего баннера с сайта admob
-вызвал функции show ad banner

https://vk.com/hotlinemusic?z=photo-102 ... 605836_295
https://vk.com/hotlinemusic?z=photo-102 ... 605836_295
https://vk.com/hotlinemusic?z=photo-102 ... 605836_295
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Все просто - нужно пойти в задницу
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Чувак выше прав - иди НАХЕР со своими манифестами
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
(извиняюсь за жесткость конечно же)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
иди НАХЕР со своими манифестами

Фи... Где то изящество, что вызвало мое восхищение?
Или ты тот сложновырожденый трактат готовил целый год и дальше вся твоя фантазия выдохлась?
Хм...
И уж если решил подражать моему стилю, о мой горе падаван херовых надежд, то не стоит посылать на хер каждого встречного в надежде на то, что на тебя будут реагировать. На откровенное хамство не реагируют практически никогда. Ну, разве что такие же как ты - одинокие и несчастные...
Не стоит подстраиваться под отбросы общества, не забывай про шизофрению.
Удиви меня, родной )) Пока ты напоминаешь раненного таракана, который всячески хочет привлечь к себе внимание, ползая во всех щелях, и размазывая свою словарную липкую и вонючую слизь, пытаясь выдать ее за что-то оригинальное...
Уныло, бро... Уныыыло...

Особенно уныло, когда ты разговариваешь сам с собой в образе разных своих твинков... Бееее... гадаСь.. Первый признак дегрота...

И еще... Цель троллинга не в оскорблении, а в придании мотивации к развитию у того кого троллишь (вот как я тебя сейчас). Ты же не понимаешь основ... Просто серешь словами и боле ничего.
Вероятно те витиеватые выражения, сложного характера ты сам у кого-то стырил и выдал за свое. Ты, прям чел без яйца... Упс, чувак без яиц... Упс.. Человек без лица, хотел сказать. Сорян - оговорился.

ПиСя. Не уверен, правда, что это не ты сам себя и посылаешь на ХЕР )) С тебя станется. Но суть от того не меняется. Слова, что ты выдаешь на гора не вызывают ничего кроме ухмылки сожаления от твоих беспомощных попыток привлечь к себе внимание. Не торкает, родной, от слова "совсем". Я и отреагировал только потому, что ты загадил своими испражнениями уже весь и без того воняющий пустотой ресурс... Не можешь удивить прихожан своими успехами в игрострое, так хоть тролль более изящьно. Пусть не как я, но хотя бы максимально близко к тому.. Всех мрак...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Говорил уже неоднократно, что могу подстраиваться абсолютно под любой стиль, будь то изящный троллинг или хамство, не важно (общество оно такое, есть определенное количество типов людей, под каждый из которых можно подстроиться, особенно в интернете). А подстраиваться конкретно под тебя у меня нет желания, ибо ты уже давно превратился в унылого маразматика, который повторяется чуть ли не каждый пост
Ну а насчет текстов пусть будет по твоему - да, за меня тексты пишут профессиональные копирайтеры, которым я отваливаю приличную сумму. Сам же я и два слова связать не могу))
Считай что общаюсь я здесь тоже онли сам с собой и все остальные кроме тебя на этом форуме убогом это мои твинки))
Какие у тебя там грибные доводы еще?
Ах да, забыл самый забавный - если ты не сообщаешь на помойном форуме про свои успехи в игрострое, значит их у тебя просто НЕТ)))
Ну лан, не буду тебя расстраивать, пусть тоже будет по твоему))
Ты видимо сам уже понял, что кроме меня здесь никому не нужен то больше, в общем-то. Твой троллинг никому не интересен, ибо 1.5 нубам что здесь появляются раз в недельку гораздо интереснее
обсуждать корявую нативизацию, компиляцию под андроид и т.д.
На других форумах как я успел заметить тебя знатно так потроллили
https://gcup.ru/forum/9-97862-3
И ты ничем не ответил)) особенно на ту фразу про программиста-гуманитария (ты ее сам недавно подтвердил, когда заявил, что впервые узнал о многопотоке)
Вот и остался у тебя последний островок надежды (этот островок конечно хоть и превращен давно в свалку, но тебе же не привыкать)
Ну да лан, шут с тобой)
У меня есть парочку финтов, я их применю как только так сразу, ну а позже ты останешься тут сам со своим говном и нубами и вся твоя сущность постепенно снизойдет на "нет", ибо равнодушие это самый мощный прием против тролля) Всех срак...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница