Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Модератор: Flakky
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Доброго времени суток.
Для работы над проектом в жанре Action RPG требуются:
- Level Designer / Environment Artist.

-Blueprint/C++ программист
-3D моделер
-Художник-дизайнер уровней
-Художник-специалист по интерфейсам

Ищем людей, любящих игры, желающих создавать
запоминающиеся локации со своей историей и особенностями.

В идеале Вы:
- Имеете портфолио созданных Вами уровней;
- Владеете Unreal Engine 4 на хорошем уровне (композиция, освещение, ландшафт, постэффекты);
- Любите игры в жанре RPG с красивым миром и интересной историей.

Спасибо за внимание!
По всем вопросам писать мне на mail.ru , либо сюда в тему.
inwavegamestudio@mail.ru
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
А сам та кто и чем владеешь, что умеешь ? И что предлагаешь ?

Так и все бы хотели набрать команду и пусть другие умельцы делают за тебя твою же игру. А ты пожинать плоды будешь.
Хитрые...

Уже надоели такие темы на форумах...

Сам учись делать и делай. Когда сделаешь прототип своей игры, потом выложишь , покажешь может заинтересуешь кого-нибудь. И к твоему проекту может подключаться люди если понравится, помогут.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Agny, во-первых, тебя никто не просит заходить на эти темы, ты сам туда лезешь и жалуешься, как малолетний ребенок. Во-вторых, для информации я сам занимаюсь Левел Дизайном, сценарием, лором и т.д и т.п. Судя по твоим высказываниям, то есть я должен делать все сам, полностью игру начиная от сценария заканчивая конечным вариантом игры, не взирая на то что у меня есть личная жизнь, дела и проблемы, если ты не знаешь, что такое слово команда, то мне тебя искренне жаль. Пока что в команде у меня имеется помощник по сценарию и Blueprint/C++ программист. Я по-моему ясно выразил то, что мне нужно, если нет желания, так я же не заставляю. Эта тема исключительно для тех людей, которые любят творить что-то свое и делать это на достойном уровне, если ты "крикун-школьник из интернета", то попрошу не участвовать в данной теме и не писать своих "бредовых комментариев"
Особенно убило вот это - "Так и все бы хотели набрать команду и пусть другие умельцы делают за тебя твою же игру. А ты пожинать плоды будешь.
Хитрые..."
Дружище, ты меня не знаешь, тот кто действительно захочет помочь проекту, напишет мне на mail и там мы все детали обсудим, никто не будет обижен.
Надеюсь, я тебе все ясно объяснил.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
То что я тебе написал тебе на любом форуме ответят. Майл твой никому ничего не говорит ни о тебе ни о твоем проекте.

Не с чем на форум нельзя приходить - лично это уже я давно для себя усвоил. И тебе советую это усвоить.

А то так оплюют долго оттираться будешь. Потому что мошенников и кидал хватает.
Этого ты просто ещё не видел. Не знаешь.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Привет!
э... владею 3dmax 10 лет, дополнительные редакторы для создания контента 8 лет, UE4 три года.
Интересует какая будет оплата.
Спасибо.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
На форумах обычно правильно отвечают таким. Столько написал требуются специалистов, только забыл написать, а зачем собственно этим специалистам нужен он сам.

Если сам что то соображаешь то зачем собирать команду. Вступи в уже существующую тут на форуме в темах ссылки давали уже где то. Обсуждали такие темы.

А так кого можно заинтересовать Майлом? Полно таких по интернету бродят. Пишут что трудностей не боятся, все готовы что то творить. А потом исчезают, меняют Ники, мейлы, прерывают все контакты...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 105
Первое правило разработки... "Мечтай о большом но начинай с малого"

РПГ - огромный пласт работы для большой команды и с кучей ресурсов.

Если вы Левел дизайнер, тогда подумайте какие типы игр вы можете сделать на 90% самостоятельно...
Есть множество игр которые сделаны на основе Левелдизайна... Разные симуляторы ходьбы.
Начните делать самостоятельно... Напишите сценарий и сделайте пару сцен... Покажите на форуме, найдите помощь и поддержку, чтобы добить последние части проекта.

Так оно будет и быстрее, и надежней, и шансы на то что проект закончите куда выше.

Если все же хотите сделать РПГ. Найдите серьезную команду занимающейся разработкой чего-то похожего и у которой уже есть прогресс и присоединяйтесь к ней.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Ильин Александр писал(а):
Agny, во-первых, тебя никто не просит заходить на эти темы, ты сам туда лезешь и жалуешься, как малолетний ребенок. Во-вторых, для информации я сам занимаюсь Левел Дизайном, сценарием, лором и т.д и т.п. Судя по твоим высказываниям, то есть я должен делать все сам, полностью игру начиная от сценария заканчивая конечным вариантом игры, не взирая на то что у меня есть личная жизнь, дела и проблемы, если ты не знаешь, что такое слово команда, то мне тебя искренне жаль.


Тебя тоже никто не просит писать здесь на форуме. Зачем писать если ты не хочешь что бы тебе отвечали.

Тебя никто не заставляет делать быстро игру за неделю, за две. Люди к этому годами идут. Постепенно в свободное время , с перерывами. Большинство так делают.

Ты собираешь команду и будешь людей грузить своими проблемами что ли? У всех проблемы. Делай прототип, бери любые готовые ресурсы из интернета, хоть пиратские, хоть какие, делай сцену, показывай.

Что там получится у тебя ещё не известно. Там видно будет.

Не рановато ли тебе собирать кучу специалистов? Может там вообще никто не потребуется.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
мне кажется эта тема мощнее для троллинга, а ее как то и не заметили - viewtopic.php?f=24&t=13845

35 уже есть, еще надо))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница