Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Модератор: Flakky
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Ильин Александр писал(а):
Пока что в команде у меня имеется помощник по сценарию и Blueprint/C++ программист.


команда это когда "у нас", "у меня" актуально для работодателей, они обычно сразу указывают диапазоны оплаты.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Дарова пацаны. Мне тут давича туловище одно пишет вконтактике мол ты программишь или дно, не хочешь в серьезную команду попахать, оплата все дела.
Ну я говорю, ну быдлокодю иногда в свободное время.

Тело: Давай тестовое задание короче делаешь и там посмотрим.
Я: Слышь а может ты ЗП озвучишь, вдруг мне тестовое твое нахер не нужно.
Тело: Ну джунир бесплатно а сеньеру 15к
Я: рублей?
Тело: Конечно мы же серьезное пати все дела.
Я: В конторе где я работаю даже поломойка столько не зарабатывает а я там инженер.

Короче тело обиделось. Потом обещал что после продажи будет штуку баков платить, я сказал мне и шутка не интересно. В итоге он сказал что я не серьезен и вообще лох. Вот как то так.

Я к тому что туловище набирающее таким образом команду, оно конечно строит из себя крутого и прочего а на деле то никто. Или я не прав? Пруфы все расставят на места.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Deus Ex Machina писал(а):
Я к тому что туловище набирающее таким образом команду, оно конечно строит из себя крутого и прочего а на деле то никто. Или я не прав? Пруфы все расставят на места.


душевная история,улыбнуло.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница