Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Всем привет. Проблема (или не проблема?) вот в чем. По словам VS у меня отсутствуют .generated.h файлы. Причем не только мной созданных классов. При нажатии Build (Compile в движке) все компилится. Но отсутствие этих файлов и огромное количество ошибок связанных с этим очень меня беспокоит. Что делать?

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 195
перед компиляцией UnrealBuildTool должна сама их создать.. чёт у тебя там не правильно работает
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
В UE4, я заметил, много всяких странных багов.
Например когда долго кодишь в C++ они начинают копится и программа начинает глючить.
Спасает иногда создать новый проект и перенести туда свой код.
Непонятно по какой причине мне один раз помогло тупо удалить как у тебя в коде MM9-WORKING_API. И заработало.
Причем в одном проекте работает с этим, в другом нет. Ругается.
Странно...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 44
Удаляешь папку Intermediate. И заново генерируешь файлы проекта и все должно работать.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
ue4help писал(а):
Удаляешь папку Intermediate. И заново генерируешь файлы проекта и все должно работать.

Делал уже. И не только её удалял. Все бестолку
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Agny писал(а):
В UE4, я заметил, много всяких странных багов.
Например когда долго кодишь в C++ они начинают копится и программа начинает глючить.
Спасает иногда создать новый проект и перенести туда свой код.
Непонятно по какой причине мне один раз помогло тупо удалить как у тебя в коде MM9-WORKING_API. И заработало.
Причем в одном проекте работает с этим, в другом нет. Ругается.
Странно...

такая ошибка появилась именно из-за того что перенес код из одного проекта в другой
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
gary_cho писал(а):
перед компиляцией UnrealBuildTool должна сама их создать.. чёт у тебя там не правильно работает

Спасибо за информацию, щас посмотрю что пишет Ue
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
У меня кстати такая же ошибка вылезла в версии 4.20 почему то. В предыдущих такого не было.


https://issues.unrealengine.com/issue/UE-62042
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Эта проблема специфична для версий 4.20, однако ее обещают пофиксить к 4.20.3
https://issues.unrealengine.com/issue/UE-62042
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Её обещали пофиксить уже в 4.20.2 . И даже после выхода обновления объявили что проблема решена.
Но оказалось что это не так.
На xxx.generated.h уже не ругается, но всё равно не работает. На GENERATED_BODY() ошибка вылазит .


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница