Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Flakky
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Начинающий разработчик UE ищет место в команде разработки, я вам бесплатную рабочую силу - вы мне опыт и помощь в освоении.
Не фулл тайм, проекту готов уделять 3-4 часа в день, в выходные - больше
Проект - желательно мультиплеер. Мне не так принципиально, но это та часть которую я хотел бы освоить в приоритете

У меня есть:
Опыт в ИТ - 8 лет
Опыт в UE/Blueprint - 6 месяцев
C++ - не трогал совсем
Знание принципов ООП
Опыт работы TFS, работы в команде
Большой опыт в написании скриптов (PowerShell, немного - Python, C#)
Быстрая обучаемость, адекватность в деле и общении, опыт в разработке

Подробнее: Работаю системным инженером/разработчиком в компании, ПО которой с большой долей вероятности висит у вас в трее. Около года назад задался целью прийти к тому, из-за чего вообще давным-давно связался с ИТ - написание игр. Имел небольшой опыт с C#, по этому выбрал Unity, создав рыбу игры решил попробовать UE, по видеоурокам/документации пока смог наваять рыбу мультиплеерной игры для LAN с инвентарем и некой RPG составляющей. В процессе понял как работает репликация, наследование в UE. Представляю как работает большинство операторов, типы переменных - такие вещи мне объяснять не придется. Хотя многие подкапотные вещи остаются для меня непроясненными, исходя из небольшого опыта в UE.

Работаю на энтузиазме, но хочется набраться опыта, узнать best practices, поработать с теми у кого есть опыт. Может кому-либо интересно взрастить специалиста под себя - дело ваше, обо всем можно поговорить отдельно. Моя личная цель - уйти в геймдев, навсегда и безповоротно.
Если для набора в команду надо будет подтянуть какую либо область знаний - приложу столько усилий сколько потребуется
Так что если кого-то интересует возможность заиметь Junior UE Developer`а а в обмен на опыт. Милости прошу на почту или в личку.

P.S. Если вы знаете другие площадки, где я могу поискать команду на таких условиях - буду признателен за ссылку. Не пинайте
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Не получится - продолжу заниматься своим проектом. Но "на всякий" удочку закинул.

Спасибо
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Илья Зеленовский писал(а):
Хотя, как мне кажется, ты тут тоже надолго не задержишься ))



С большой долей вероятности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница