Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пользователь
Всем привет. Для работы нужно освоить Анриал для презентаций. Занимаюсь архитектурной визуализацией. Мне нужен человек который поможет разобраться в механике Blueprint. Основная задача - настройка интерактива. Пример - https://www.youtube.com/watch?v=eTt7AGIpV2I
Тоесть:
1. изменение материалов в проекте
2. взаимодействие с обьектами (двери, телевизор)

ну и другое по мере надобности.

Оплата за консультации - 10 евро в час. Время занятий вечером или днём на выходных. Кого интересует пишите в личку.
Пользователь
Да харош уже галиматью писать. Какие нах двери, какой нах телевизор?
Запускай уроки от флакки и учись
Пользователь
У меня вопросы появляются. Нужен интерактив!
Пользователь
Умению догадываться и своей головой доходить до всего никто не научит не за какие деньги.
А этот навык очень важен. Потому что любое программирование - это инженерная работа.
Пользователь
Ну и поэтому конечно, всякие курсы, школы и учебные заведения - пустая трата времени. Если сам не допёр то ни кто и не поможет. Ваша позиция понятна.
Пользователь
Если кому интересно я могу кроме денег предложить встречное обучение 3Д графике. Я специалезируесь на архитектурной визуализации мой уровен можно посмотреть на сайте указаный в профиле.
Пользователь
Pomidoroff писал(а):
Ну и поэтому конечно, всякие курсы, школы и учебные заведения - пустая трата времени. Если сам не допёр то ни кто и не поможет. Ваша позиция понятна.

Ну инженеры которые работают в военной или космической отрасли тоже где то учились. Заканчивали учебные заведения. Но кто их учил создавать танк Армата, самолеты Т-50 ПАК ФА и создавать спутники ? Инопланетяне что ли ?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница