Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

Обновление Маркета — 19.11.2014

Добавлено Ноя 20 2014

Обновление МаркетаНа этой неделе у нас приготовлены пакеты ассетов, посвященные дорогам и улицам, а также забавный «Cel Shader Pack»!

Во-первых, обратите внимание на красивые ассеты с Gametextures.com. Мы опробовали их на нашей карте «Landscape Mountains»… результат потрясающ! Так что, если вам необходимо создать шоссе или проселочную дорогу, мостовую или обычную улицу, то этот пакет – то, что вам нужно.

Сделали вы дорогу, а дальше что? А дальше нужно проработать её: расставить указатели, баннеры и все прочее в этом духе. Где взять? C-Media, PhloxieCorp и Adrian Kostka позаботились о вас! Так, C-Media предоставляют набор из 27 наиболее используемых в США дорожных знаков: пакет «C-Media Signage Pack Ed. 1». «Street Barriers» — это 20 дорожных ограждений от Adrian Kostka с полностью изменяемыми Substance-материалами. Вы ведь понимаете, почему это так замечательно?

Отлично, поработали над дорогой, что бы еще сделать? Может, добавить какую-нибудь изюминку? Пожалуй. И «Sculpted Rock Pack» от PhloxieCorp отлично подойдет. Это пакет из шести реалистичных скал, способных придать необычный вид вашему творению.

Ну, и наконец, для эстетики, можно скачать пакет «Cel Shader Pack» от Justin Cook. Как видно из названия, с его помощью можно добиться эффекта цел-шейдинга.

Список контента:

Оружие и модели:


C-Media Signage Pack Ed. 1
от C-Media
20$

Sculpted Rock Pack
от Danny Kauer
5$

Материалы и Эффекты:


Advanced Cel Shader Pack
от Skull
45$

GameTextures Roads & Paths
от Gametextures.com
25$

Street Barriers with Substance
от Adrian Kostka
20$
Добавил: Flakky Категория: Новости


Комментарии

На данный момент не добавлено ни одного комментария.

Оставить комментарий

Вы должны войти, что бы оставлять комментарии.

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница