Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

Пополнение маркета — 18.12.14

Добавлено Дек 18 2014

Обновление Маркета

Хорошая новость! Вышло очередное обновление MarketPlace. Этот набор отличается новым Blueprint товаром, двумя наборами моделей и одним паком с персонажами. Также в набор вошел один набор звуков и один набор материалов. Однако на этот раз в маркет попал действительно стоящий товар и очень полезный, о котором мы расскажем подробнее далее.
Однако есть и плохая новость.. Данное обновление последние в этом году. Маркетплейс продолжит пополняться с 7-го Января.



Название: Zombie1 Model+Animation Pack
Разработчик: T-pose Inc
Цена: 30$
Тип: Персонажи (Characters)
Первый набор, о котором хотим рассказать, очень хорошо подойдет для тех, кто делает игру про зомби. В данном наборе вы сможете найти одну модель зомби и это только самая малая часть. Самое главное в данном наборе, это более сорока очень качетсвенных и готовых для использования анимаций, которые идеально отражают поведение зомби.

 


Название: Procedural Apartments
Разработчик: Ammobox Studios
Цена: 35$
Тип: Блупринты (Blueprints)
Долгожданный набор с процедурным генерированием зданий на визуальной системе скриптинга — Blueprint. С помощью данной системы, вы сможете с легкостью разместить здание на сцене с желаемой высотой, длинной, глубиной и так далее. Быстро разместить окна и двери, придать зданию достойный вид. Стоит обратить внимание на данный набор, если вы как раз начинаете строить городскую сцену.

 


Название: UE4 Bitmap2Material 3 Pro
Разработчик: Allegorithmic
Цена: 150$
Тип: Материалы и эффекты (Materials and FX)
Очень мощный инструмент, который нужен каждому текстурщику и дизайнеру уровней. Данный иструмент поможет очень быстро создать материал высокого качества за считанные секунды. Все, что вам нужно, это лишь текстура, которую вы будете обрабатывать с помощью Bitmap2Material 3 Pro.
!!!Данный инструмент требует наличие Substance плагина

 


Название: Modular SciFi: Hallways
Разработчик: Jonathon Frederick
Цена: Нет информации
Тип: Модели (Props)
Разрабатывайте игру в стиле SciFi? Тогда вам, возможно, подойдет данный набор, который включает в себя несколько модульных моделей, из которых можно построить коридоры и комнаты с футуристичным дизайном.

 


Название: Photo Real Rocks
Разработчик: Barry Lowndes
Цена: 25$
Тип: Модели (Props)
Достаточно простой, однако очень полезный набор из моделей камней с очень качественными и фотореалистичными текстурами. Так же хотим отметить, что в набор включены LOD’ы, поэтому вы можете не переживать об оптимизации вашего проекта.

 


Название: Necro’s Utility Material Pack
Разработчик: Jacob Bowers
Цена: 15$
Тип: Материалы и эффекты (Materials and FX)
Набор предоставляет доступ к 19 материалам и 30 мат. инстансам. Все материалы имеют текстуры разрешением 2048 пикселей, однако в наборе так же предоставляются версии 4к и 1к разрешения. Стоит отметить, что все материалы так же содержат в себе карты Roughness и Normal, а некоторые даже AO/карты высот, которые объединены под одну текстуру.

 


Название: Horror Music Pack
Разработчик: Stephen Lu
Цена: 5$
Тип: Материалы и эффекты (Materials and FX)
Ну и наконец звуки. Какая игра, если в ней только и есть, что тишина? На этот случай в сегодняшнем обновлении идет один музыкальный набор, и, как раз к паку анимаций зомби, данный тоже из тематики ужастиков.

Добавил: Flakky Категория: Новости


Комментарии

На данный момент не добавлено ни одного комментария.

Оставить комментарий

Вы должны войти, что бы оставлять комментарии.

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница