Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12345 ... 17
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 47
Sodiet писал(а):
К началу ноября постараемся выпустить бета-версию. А дальше будем отталкиваться от отзывов пользователей.

будет переход на другую форумную cms или вы просто дизайн делаете?
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 87
Техническая сторона полностью на Flakky :)
Переход на другую CMS не планировался, на сколько мне известно. Основные работы над дизайном и контентом.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 47
1.зачем надо было мудохаться с wp+phpbb3, если у phpbb3 есть модуль портал, который, с вашими навыками переделать под требуемый вами дизайн- не составило бы труда.
2.опять спойлер отвалился.
3.боковое меню писал мудак, уж простите за мой французский, но центровка от правого края , для слов которые пишутся слева на право - неуважение к читающему.
4. из-за того что боковое меню везде (на форуме и сайте) одно и тоже, то выводится 2 блока с "пользователь"- верхний от wp, и тут же сразу после него , блок пользователя от phpbb3.кмк, верхний (от wp который) стоит убрать.
5.в верхнем меню кнопка "статьи" отображает новости сайта. переименуйте что ли.
6.картинки (я так понял это категории) в документации- не кликабельны. да я понимаю, что там нет контента, но всё же лучше сделать их сразу рабочими, а потом, по возможности наполнять.
7.приятный дизайн :)

на всяк случай, скопипастил сей текст в нужную тему на форуме.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
AUG_NK2 писал(а):
1.зачем надо было мудохаться с wp+phpbb3, если у phpbb3 есть модуль портал, который, с вашими навыками переделать под требуемый вами дизайн- не составило бы труда.
2.опять спойлер отвалился.
3.боковое меню писал мудак, уж простите за мой французский, но центровка от правого края , для слов которые пишутся слева на право - неуважение к читающему.
4. из-за того что боковое меню везде (на форуме и сайте) одно и тоже, то выводится 2 блока с "пользователь"- верхний от wp, и тут же сразу после него , блок пользователя от phpbb3.кмк, верхний (от wp который) стоит убрать.
5.в верхнем меню кнопка "статьи" отображает новости сайта. переименуйте что ли.
6.картинки (я так понял это категории) в документации- не кликабельны. да я понимаю, что там нет контента, но всё же лучше сделать их сразу рабочими, а потом, по возможности наполнять.
7.приятный дизайн :)

на всяк случай, скопипастил сей текст в нужную тему на форуме.


Спасибо, учтем :)
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 47
кмк,не хватает раздела, где пользователи могли бы делится скринами/видео/ссылками со своих проектов.ну к примеру , вот я алекс123456 запили такую сценку, полюбуйтесь; и картинка прикреплённая. ну и просто раздела для общения на темы не касающиеся ае4.
з.ы. разделы unreal engine 1/2/ та и даже 3 стоит убрать, ибо сайт посвящён ае4, а в ае1/2 никто уже давно не работает, а для ае3 есть давно устоявшиеся сайты-сообщества.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 87
AUG_NK2, скоро будут :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 47
Посмотрите сайт с мобильных устройств, к примеру с планшета, у вас там дизайн местами поехал.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 87
Благодарим за отзывчивость и оперативность!
Правда, уже знаем об этом недочете :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 47
картинку на кнопочке "создать тему" поменяйте, а то её почти не видно.
з.ы. зачем раздел с UT ранних версий? если даже на ае3 тут мало кто играл, и уж тем более ещё меньше играет сейчас.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 47
спойлер добавите?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница