Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Мини реализация сделанная для себя. Подумал может кому сгодится.

Изображение

Скачать
Установка
Откройте в браузере страницу расширений и включите Режим разработчика. Затем нажмите кнопку Загрузить распакованное расширение и укажите путь к папке с файлами.
Изображение
_________________
Изображение
Последний раз редактировалось ZeoNish 01 дек 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Полезная штука) Жаль, что в Яндекс браузере нельзя установить таким способом, хоть он тоже на хроме работает..
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Flakky писал(а):
Полезная штука) Жаль, что в Яндекс браузере нельзя установить таким способом, хоть он тоже на хроме работает..


Скачать для Яндекс браузера или любого браузера на ядре хромиум

Скачайте файл. Войдите в панель расширений. И перетащите данный файл на эту панель.

Изображение

и устанавливаем.

У яндекса это тут
Изображение

PS. ЕСЛИ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА ТО НАДО ПОТЫКАТЬ НА КНОПКУ АКТИВАЦИИ РАСШИРЕНИЯ И ОН ВКЛЮЧИТСЯ! ЯНДЕКС ТАКОЙ ЯНДЕКС... У МЕНЯ ВКЛЮЧИЛСЯ С 3 РАЗА...

Таким способом устанавливаются расширения во все браузеры на ядре хромиум.
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Спасибо) Попробуем)
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Flakky писал(а):
Спасибо) Попробуем)


Без проблем
_________________
Изображение


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница