Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Огасода, а ты не собираешься обитать на Юньковском форуме? Форум хороший, информативный, но порой скучноватый - народ в основном серьёзный, деловой, никто ничью психику на прочность не тестирует...


нет, мне нечего делать ни на одном форуме, разве что искать инфу по узкому вопросу, что я и делаю, но как правило на офф сайте Unity.
Мне практически уже нечему учиться и нет смысла кого-то учить, бо все продвинутые как я уже успел понять )))
Я и тут не собираюсь обитать. Просто заскочил на пару реплик )))
Тут все еще хуже и жиже чем было раньше ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Мне порой не хватает твоего жесткого троллинга))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
DanzigFun писал(а):
Тут все еще хуже и жиже чем было раньше ))

Так всегда бывает - всё заброшенное хозяевами обязательно рано или поздно приходит в запустение. Сейчас заходишь на активные темы форума - search.php?st=7&sk=t&sd=d&sr=topics&search_id=active_topics - и видишь, что примерно ПОЛОВИНА, не одна-две, а гораздо больше, топиков - это предложение виагры, марихуаны и чёрти чего ещё. А администрации настолько начхать, что не отзывается даже на предложение помочь. Так что форум скорее всего загнётся, а жаль - полезной инфы на нём накопилось немало.
DanzigFun писал(а):
нет смысла кого-то учить, бо все продвинутые как я уже успел понять )))

Ну почему же, на Юньковском форуме нубов полно, и всё чё-то спрашивают. Правда там и отвечающих тоже хватает, количество профи на том форуме больше, чем здесь. Но это наверное просто потому, что движок более популярный. Но главное - там живёт форум. А здесь на форум забили и развивают Вконтакт, который ну никак не может быть равноценной заменой. На форуме можно поиском найти тему, которая поднималась год назад, а Вконтакте запаршься листать хотя бы на недельку в обратном направлении. И все ответы, данные на запросы страждущих, за считанные дни сваливаются в далёкий подвал. А в памяти знающих уже засел факт, что на такой вопрос они уже отвечали, и когда через пару недель другой начинающий покоритель вершин геймдева спросит то же самое, им отвечать уже будет лень.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Ну почему же, на Юньковском форуме нубов полно, и всё чё-то спрашивают.

Отвечать по-сути приходится на один и тот же набор повторяющихся вопросов - напрягает. Полагаю, что там есть кому отвечать ) И без меня форум Unity.ru обойдется )

Цитата:
Мне порой не хватает твоего жесткого троллинга))

Ты все одно ничему практически не учишься, начинаешь напоминать Имянуила (6-7 лет разработки одного проекта и тот по итогу "в стол")...
Наскучивает троллинг без отдачи.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
DanzigFun писал(а):
Ты все одно ничему практически не учишься, начинаешь напоминать Имянуила (6-7 лет разработки одного проекта и тот по итогу "в стол")...
Наскучивает троллинг без отдачи.

уж слишком я ленивый, но вообще я троллинг всяких отпетых нубов имел ввиду))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
to Monokarp, а вообще знаешь, ты меня убедил. Это вполне разумно - обитать на форуме движка на котором я сейчас работаю и под который делаю ассеты ))
Смысла тратить время тут я действительно не вижу, а там можно запустить вирусную рекламу своего канала и магазина на AssetStore ))
Благодарю за пендель ))

Цитата:
но вообще я троллинг всяких отпетых нубов имел ввиду))

троллинг не имеет такой отдачи на которую я рассчитывал, я решил, что практические советы и точные ответы куда практичнее, но Анриал не мой движок, посему я забил на троллинг, тем паче тут )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
DanzigFun писал(а):
троллинг не имеет такой отдачи на которую я рассчитывал, я решил, что практические советы и точные ответы куда практичнее, но Анриал не мой движок, посему я забил на троллинг, тем паче тут )


ок, помахаю тебе платочком))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
DanzigFun писал(а):
to Monokarp, а вообще знаешь, ты меня убедил. Это вполне разумно - обитать на форуме движка на котором я сейчас работаю и под который делаю ассеты ))

Твои ассеты есть на Юньковском Ассет сторе? Дай линки. Мне кое-что нужно, так я лучше отечественного производителя поддержу (конечно, ежели у тебя есть то, что мне нужно).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Твои ассеты есть на Юньковском Ассет сторе?

Они пока на утверждении, там пара ассетов - персов. Ссылки по понятным причинам дать не могу, бо они еще не активны )))
Если следишь за каналом там я буду выкладывать видео в листинге MyAssetStore видео из обзора товаров в магазине со ссылкой.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
DanzigFun писал(а):
Цитата:
Твои ассеты есть на Юньковском Ассет сторе?

Они пока на утверждении, там пара ассетов - персов. Ссылки по понятным причинам дать не могу, бо они еще не активны )))
Если следишь за каналом там я буду выкладывать видео в листинге MyAssetStore видео из обзора товаров в магазине со ссылкой.

Да, за каналом слежу уже около месяца. Хорошо, подождём анонса.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница