Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Привет всем!
Предлагаю рассмотреть возможность открыть аналог
AnswerHub, но на русском тут на форуме.
это будет идеальный способ быстро находить ответы на вопросы.

вот опен сурс аналоги Question & Answer систем
http://www.enfew.com/9-free-stackoverfl ... a-scripts/
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Думаю, что смысла в этом мало.. Можно вопросы итак задать на форуме или в чате.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Если бы в этом не было смысла то Answerhub на сайте unrealEngine.com не существовал бы, логично?
пока не попробуешь, не узнаешь.
Он нужен для тех, у кого нет времени перечитывать форум и перепроверять ответы на вопрос, многие ответы могут быть неправильными.
И тогда человек перестает пользоваться этим сайтом потому, что не может тут найти быстро правильный ответ на свой вопрос.

Answerhub существует потому что можно быстро найти правильный ответ на вопрос по тому как другие проголосовали за все ответы, правильный ответ будет первым в списке.

Надеюсь убедительно изложил. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Snowwolf На ансверхабе тоже не всегда помечают правильные ответы. Даже ответы от разработчиков далеко не всегда бывают правильными. Поэтому и приходится перечитывать кучу всего..

В будущем, возможно, рассмотрим этот вариант. Пока что он не требуется.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница