Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 5678910
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Да, Эпики сделали создание компонент на BP, и у них на канале что-то я видел в этом духе
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Там был туториал про космическую 2д-стрелялку, в ней за компоненты и пояснялось.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Спасибо за наводку. Надо будет изучить этот момент.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 50
Deus Ex Machina писал(а):
Warlock ... типа почему ты выбрал Макс а не Блендер. Всем похер ...

Сила привычки ... :)

Изображение

Вы не внимательно читали,
Вам было наплевать на то,
Что я писал :

Что До ...
Что После ...

PS:

Не буду я, сюда, возвращаться, и не мечтайте ...
Я своей цели, тут, уже добился ...

Спасибо Ogasode ... ;)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Не знаю что это было постом выше, но я о другом щас хочу сказать: да, как-то о компонентной системе в анриле тоже не подумал, как и о связке плюсов с ВР. Буду экспериментировать - спс
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Hammerhead писал(а):
Не знаю что это было постом выше

Да и нет нужды, ибо...

WarlocK писал(а):
Не буду я, сюда, возвращаться, и не мечтайте ...
Я своей цели, тут, уже добился ...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Hoyt Ridge писал(а):
Там был туториал про космическую 2д-стрелялку, в ней за компоненты и пояснялось.

А можно ссылочку на турториал ?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
ребятки! подскажите, как избавиться от пинга в 30-50 мс? дело в инете или в компе?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
здравствуйте, подскажите пож я новичок в освоении unreala никак не могу разобраться по текстурированию, текстурировать в максе для более полного отображения с текстурами, переносимую модель лучше в стандартных материалах или в короне и уже в анриле дорабатывать эти материалы
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Здравствуйте. Во время установки лаунчера EpicGamesLauncherInstaller-2.11.0-2904489 появляется окно с сообщением об ошибке: "The installer has encountered an unexpected error installing this package. This may indicate a problem with this package. The error code is 2738" Далее установка прекращается. Система: Windows 7 Максимальная 64-разрядная, CPU i7 3.70 GHz, ОЗУ 16 ГБ. Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2015 установлен. Пожалуйста помогите разобраться с причиной ошибки.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница