Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
По поводу Блупринтов, у нас записано где-то около 20-ти уроков, в замен старых. Надеюсь, что в близ время выложу, все никак руки не дойдут..

Но вообще лишние уроки всегда полезны! Если будет достаточно, добавим в ВК и сюда на сайт)
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
Flakky писал(а):
По поводу Блупринтов, у нас записано где-то около 20-ти уроков, в замен старых. Надеюсь, что в близ время выложу, все никак руки не дойдут..

Но вообще лишние уроки всегда полезны! Если будет достаточно, добавим в ВК и сюда на сайт)

Спасибо, постараюсь для людей работать, а вы уж решите :) я всегда только за :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 58
serovwa писал(а):
Привет, качество исправил, Теперь это Full HD, с составом звука почти везде попал :) с составом видео тоже все вроде без косяков :) работаем дальше :) Спасибо за отзыв :)

Звук хороший, голос классный, тема нужная!
Всеми руками за Ваши переводы этого плейлиста! Буду ждать с нетерпением!)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
Crowdel47 писал(а):
serovwa писал(а):
Привет, качество исправил, Теперь это Full HD, с составом звука почти везде попал :) с составом видео тоже все вроде без косяков :) работаем дальше :) Спасибо за отзыв :)

Звук хороший, голос классный, тема нужная!
Всеми руками за Ваши переводы этого плейлиста! Буду ждать с нетерпением!)


Спасибо :) Сегодня опубликую два видео, и после завтра вечером часовой стрим переведенный опубликую :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Всех тем видеоуроками, конечно, не раскрыть. Все существующие уроки можно понимать как подсказки. Я ,например, только в марте этого года установил UE4. И сразу взялся за создание игры на двоих игроков. А если на двоих делаешь, то в Блупринтах всё по-другому делается. Отличия есть. Нужно корректировать всё.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
Agny писал(а):
Всех тем видеоуроками, конечно, не раскрыть. Все существующие уроки можно понимать как подсказки. Я ,например, только в марте этого года установил UE4. И сразу взялся за создание игры на двоих игроков. А если на двоих делаешь, то в Блупринтах всё по-другому делается. Отличия есть. Нужно корректировать всё.

И по сетевые сделаю :) Просто, очень трудоемкий процесс :) с часового стрим у меня получилось 75 страниц текста А4 формата :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
Еще же прочитать его нужно с роликами ошибками и тп. Затем нарезать и подставить к видео :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 708
Цитата:
Просто, очень трудоемкий процесс :) с часового стрим у меня получилось 75 страниц текста А4 формата :)

Жесть.... )))

Добавил в закладки ссылку на твой канал, буду следить за обновлениями! )))
_________________
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
(_-=ZhekA=-_) писал(а):
Цитата:
Просто, очень трудоемкий процесс :) с часового стрим у меня получилось 75 страниц текста А4 формата :)

Жесть.... )))

Добавил в закладки ссылку на твой канал, буду следить за обновлениями! )))

Надеюсь не разочарую :) а так, если какой то конкретный урок заинтересует, присылайте, хоть сюда, хоть на почту хоть в вк группу. Сразу переведу :) а пока заявок нет, буду то что есть делать :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
serovwa писал(а):
Agny писал(а):
Всех тем видеоуроками, конечно, не раскрыть. Все существующие уроки можно понимать как подсказки. Я ,например, только в марте этого года установил UE4. И сразу взялся за создание игры на двоих игроков. А если на двоих делаешь, то в Блупринтах всё по-другому делается. Отличия есть. Нужно корректировать всё.

И по сетевые сделаю :) Просто, очень трудоемкий процесс :) с часового стрим у меня получилось 75 страниц текста А4 формата :)


Я не про сетевые говорю. Игра на двоих игроков на одном компьютере, на одном мониторе без разделения экрана на две части. Вот что я имел ввиду.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница