Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Всем привет. Такая вот проблема возникла. Я хочу немножко заработать на своей игре, только вот она сделана для PC. То есть, она не мобильная, а для Windows. И так как я хочу, чтобы в эту игру можно было играть бесплатно, я придумал такой финт, что при её запуске игроку будет предлагаться посмотреть один рекламный ролик без возможности пропуска (чтобы рекламная сеть точно накинула пару копеек), а затем игра станет доступна на следующие 16 часов без рекламы. Ну и конечно, можно будет купить год без рекламы за деньги, если это так напрягает. Только вот почему то, везде я вижу уроки о том как настроить рекламу на мобильных играх, и все дополнения и расширения для UE4 работают только с платформой Android и IOS. А для PC платформы как будто ничего и нету. Наткнулся только на Microsoft Advertising SDK, и ни хрена там не могу понять, даже как ID получить для рекламы и как выводить потом деньги, не говоря уже о том как этот код заставить работать UE4. В общем помогите.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница