Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 15
Всем привет. Очень нужная и интересная тема как matinee, но по ней толком нет уроков русскоязычных и в принципе англоязычных, либо они находятся на поверхностном уровне. Очень хотелось бы углубится в эту тему но как минимум возникает много вопросов например: как назначить переход между несколькими камерами. Надеюсь на этом форуме присутствуют люди которые могут ответь на вопросы.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Я постараюсь записать про Matnee видеоурок в близ будущем. Но пока записываю уроки для начинающих, так что могу лишь пока посоветовать обратиться к документации.

Если не знаете англ, можете перевести переводчиком, а то, что не понятно, кидайте сюда, я постараюсь перевести.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 15
Как это не странно но пока модераторы подтверждали эту тему, я успел разобраться со своим вопросом и понял что в текстовой форме довольно трудно объяснить как это сделать, действительно нужно делать видео урок. Или на худой конец скриншоты.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 15
Как можно вставить трек в сделанное matinee?
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Какой трек?
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 15
Я имел в виду аудио дорожку. Есть вообще уроки или у тебя какие то знания по matinee. Например эффекты для камер и прочее. Мало информации.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Правой клавишей (На желтой стрелке), создаешь новую группу, потом на ней правой клавишей(красная стрелка) создаешь новый саундтрек. Выбираешь звук из контент браузера и тыкаешь Add Key сверху.

https://yadi.sk/i/ugYVjY1dbNCxC

Вообще да, пока по матни уроков нету, я щас записываю начальные уроки. В скором времени обещаю, что появятся ;)
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 15
Главное что процесс идет, спасибо!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 15
Ты смотрел matinee уровень "RealisticRendering" называется, на сколько я помню. Ты пробовал разобраться в нем? Там всего использовано 2 камеры , с которых много дорожек снято. Разобрать бы этот уровень и по нему сделать урок.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница