Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Привет Вам добрые люди! Возникла потребность в редактировании некоторых проэктов созданных на ue 4. И вот собственно вопрос как открыть для редактирования уже готовый проэкт, который не имеет расширения uprodject ! Прошу откликнитесь. И если такая возможность есть расскажите как отредактировать:-)
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Нет такой возможности. Проекты уже скомпилированы. Конечно если контент игры не запакован, то может и есть шанс, но я в этом сильно сомневаюсь.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Контент не запакован вроде, просто хотелось бы немного переделать уровень и все. Но как открыть в енжине не знаю(((
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Это уже готовая игра с .ехе? Если так, то к игре должен прилагаться редактор. Если его нет, то ничего не поделаешь, так как все файлы скомпилированы..
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Да к сожалению это готовая игра в ехе причем ехе находиться в папке binary или как то так( как должен выглядеть редактор?? и можно ли использовать те файлы которые в папке??
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Вряд ли можно. Зависит все от игры, но очень редко, что можно подредактировать что-то. Как я сказал, файлы уже скомпилированы. Если знаете программирование, можете написать декомпилятор, но я сомневаюсь, что это займет у вас мало времени.
компиляция это билет в один конец. Что бы декомпилировать, нужны обходные пути и много сил.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница