Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 67
Доброго времени суток форумчане. Очень нужна ваша помощь.

В силу форсажа Епиков по созданию новых версий возник вопрос.
Я работаю на версии 4.18.3 и проект увы не переноситься на версию выше без потерь, да и не хочу я переходить на версию выше.
С каждым днём эпики идут дальше уже 4.25....
Я понимаю что в один прекрасный день скачать заново 4.18.3 я не смогу, из-за чего вся работа созданная годами может остановиться.

Как себя обезопасить? Есть ли возможность скачать 4.18.3 полностью и положить где-то на флеху чтоб потом просто скачать на ПК и радоваться жизни? Есть ли уже проверенные решения этой проблемы? Может есть торренты движков где можно разом всё скачать?

Я писал в службу поддержки Эпиков но толку 0, к слову все кого я знаю и кто пытался с ними связаться толку 0, видимо Эпики не хотят не с кем общаться:))

Может кто сталкивался с таким чтоб иметь на флехе полную версию движка? Если поможете буде рад а то уж сильно переживать начал:)) Игрушка то моя уже и вышла и живёт а если рубанут 4.18.3 то всё:)) будет капец
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
вроде на гитхабе лежат исходники всех версий
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Ещё до сих пор доступна версия движка 4.0.2

А она вышла в 2014 году.

А ты уже боишься что уберут 4.18.3

Она вышла в 2018 году.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница