Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Привет всем.

В общем есть у меня проект сделанный на версии 4.18.
Прекрасно работал.
Но вот недавно я решил обновить железо на своем компьютере.
Поменял материнскую плату, процессор и ОЗУ.

Решил поиграть в свою игру.
И вдруг обнаруживаю, что при включенном интернете моя игрушка через несколько минут зависает и вылетает на рабочий стол.
При выключенном интернете работает нормально.
Перепроверил всё. ОЗУ ошибок не выдает. Процессор и видеокарта не перегреваются.

В редакторе Unreal работает нормально в любом режиме без вылетов. А вот запакованная вылетает.

Почему так не знаю. Сделал чистый проект Third Person. Запаковал. Тоже вылет через несколько минут.

Сделал чистый проект на другой версии - 4.23. Запаковал. Работает нормально. Без вылетов.

Проверил ещё на версии 4.19. Вылетает также как на 4.18.
А вот уже на версии 4.20 работает без проблем.

Что это может быть?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Мне интересно это у всех так или только у меня.

Дело в том что обновление железа совпало с выходом обновления для Windows 10, закрывающее уязвимость.

Я закрыл программе доступ в интернет в антивирусе. И она перестала вылетать.

Но в отчете работы антивируса видно что программа примерно через 2-3 минуты работы пытается выйти в интернет. Лезет в реестр. Ей доступ закрыт. Но она продолжает попытки.

Эпики похоже сделали какие то свои закладки. Хоть игра не онлайн, но она пытается подключиться куда то. Ей видимо это не удается и игра вылетает.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница