Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Пробовал билдить через launch по кабелю сразу на телефон(meizu pro 6 plus), так же и без телефона через .bat install, так же пробовал и вручную. пробовал разные варианты во вкладке package (fullrebuild; fordistribution и тд) , так же во вкладке android ставил галочку для упаковки только в apk, менял openGl 2 и 3, менял параметр "maximum quality" на scalable 2d or 3d. В общем ничего не помогает. может кто нибуль знает точную конфигурацию, настройку для нормального запаковывания
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
На телефоны meizu вроде с нового года установка сторонних ПО заблокирована. Тем более у этих телефонов ещё android урезанный. И теперь он даже больше не устанавливается.
Так что на этом телефоне может и не запуститься.

Я тоже недавно хотел купить себе такой же аппарат для VR из-за большого разрешения экрана, но меня продавец отговорил.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Agny писал(а):
На телефоны meizu вроде с нового года установка сторонних ПО заблокирована. Тем более у этих телефонов ещё android урезанный. И теперь он даже больше не устанавливается.
Так что на этом телефоне может и не запуститься.

Я тоже недавно хотел купить себе такой же аппарат для VR из-за большого разрешения экрана, но меня продавец отговорил.

на самом деле все проще, приложение устанавливается и на мейзу (если включен режим разработчика и включить отладку) и на сяоми, но не там ни здесь они не запускается, отсюда вывод что телефон не является причиной проблемы


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница