Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Здравствуйте! Скачал лаучер и не могу скачать саму программу,долго грузит и выдает код 1,повторите попытку позже,кто сталкивался?
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Ну в тот форум написали.

А по поводу проблемы, то:
  • Попробуйте отключить брандмауэр если включен.
  • Отключить прокси.
  • Отключить антивирус.
  • Прописать другой DNS сервер (Например от Google: 8.8.8.8 и 8.8.4.4) в настройках интернет соединения.

_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Такая же проблема, началось с того что лаунчер перестал видеть сеть, работал так , потом вообще перестал запускать движок, переустанавливал лаунчер, менял днс, прокси не пользуюсь, антивирус, брандмауэр отключал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
При удалении лаунчера и его переустановке подчистите все хвосты. Удалите все что связано с ним было и пробуйте заново ставить.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Mr.Junior писал(а):
Такая же проблема, началось с того что лаунчер перестал видеть сеть, работал так , потом вообще перестал запускать движок, переустанавливал лаунчер, менял днс, прокси не пользуюсь, антивирус, брандмауэр отключал


О, вот все тоже самое. И то, что советовали выше не помогало. Оказалось, дело было в неудачно настроенном прокси, после смены провайдера все стало на свои места и начало работать нормально. Думаю, может еще у кого то такое, обратить внимание.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница