Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 45678

Есть ли смысл делать видео по сзданию простых игр?

да, это очень полезноПроголосовало: 9 ( 60% )
можно, конечно, но не больно то нужноПроголосовало: 2 ( 13% )
да ну, материала море - нет нужды плодить еще кучуПроголосовало: 3 ( 20% )
простые игры это злоПроголосовало: 1 ( 7% )

Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 32
ГрибнойСуп писал(а):
Раз похер то и уматывай отсюда нахер умник

Уважаемый фиолетовый глюк, тебя не спросили что мне делать и куда ходить.
Ты вот растешь себе под деревцем, лисы на тебя ссут, так вот и стой там )) Никуда не уходи, лосья еда.
Лось придет и съест тебя. А пока не пришел твой лось - жди и усрись там ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 32
Цитата:
OgaSoda. Прошу прекратить создание аккаунтов. Вы здесь единственный такой человек, из-за которого много проблем. Все другие пользователи ведут себя нормально.

Да, я такой, сцуко )) На дипломатию какать хотеть ))
Срусь в своей теме, которую мой клон и создал. То, что тебе нужно прекрасно понимаю. Не лез бы ко мня я бы сам ушел.

Цитата:
Я к вам хорошо относился и всячески пытался решить этот вопрос дипломатично, но вы переходите все границы, из-за чего вынужден удалять вас постоянно. Времени на это у меня нет, поэтому и пресекать ваши все аккаунты желания нету.

Знаю, потому и предложил оставить меня в покое.
Ты же не унимаешься...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 55
админ забань уже этого хейтера
_________________
поосторожнее там с грибами

ПиСя. Желательно их вообще не употреблеать.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 32
ГрибнойСуп писал(а):
админ забань уже этого хейтера

Ты тупой?
Он выше сказал - что у него на меня времени не хватает.
Иди уже - лисы с лосями ждут в лесу ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 32
Ладно, Flakky, если ты говоришь что от меня больше вреда нежели пользы, оставлю это дрянное дело.
Только из уважения к тебе, исключительно.
Зуб даю ))
Пусть тут установится мир и взаимопонимание. Аминь )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 0
Цитата:
Пусть тут установится мир и взаимопонимание. Аминь )))


Изображение
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
viewforum.php?f=29 Вперед и с песнями.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 261
Уроки у тебя достаточно неплохие. По процессу создания игр... ну да мысли там нужные проскакивают, но вот найти 3-12 + часов на просмотр как то не получается. Или Же чуть позже отыскать в этом всем нужную мысль...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 8
Flakky писал(а):
https://uengine.ru/forum/viewforum.php?f=29 Вперед и с песнями.

Вау!
Если учесть сказанное ранее..

Flakky писал(а):
Вы здесь единственный такой человек, из-за которого много проблем. Все другие пользователи ведут себя нормально. Пожалуйста, соблюдайте уважение к пользователям, хватит разводить флудилки и спорить с каждым пользователем.

"Иное общение" - это исключительно про меня ))))
Ну, право, не стоило себя так напрягать. Мне куда приятнее вот эта часть

Flakky писал(а):
Если вы не хотите общаться, пожалуйста, покиньте форум. Если же хотите, то соблюдайте правила и прекратите писать всякий разный бред.

Проблема то как раз в том, что я лично не хочу общаться, просто потому как не вижу в этом смысла. Но есть у меня одна больная проблема - зависимость от общения. Вероятно я в свое время на Ютубе блог и завел, полагаясь эту зависимость удовлетворить, но...

Я все же считаю, что лучше от нее избавиться раз и на всегда. И я очень усиленно над этим работаю, ты уж мне поверь. И в конце концов, как это и бывает - я окажусь победителем и таки свалю раз и навсегда.

Так что зря ты создал ради меня целый подраздел форума, ей богу не стоило, потому как только у меня закончатся "ломки" я свалю, а подраздел будет пустовать или, как это всегда и бывает, свято место пусто не бывает и у тебя появятся "блохи" ))) То есть пустоту будут наполнять тролли, впрочем при такой посещаемости это маловероятно.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 8
Miha15z писал(а):
Уроки у тебя достаточно неплохие. По процессу создания игр... ну да мысли там нужные проскакивают, но вот найти 3-12 + часов на просмотр как то не получается. Или Же чуть позже отыскать в этом всем нужную мысль...

Полагаю это ты не о моих уроках? ))
Потому как от них проку практически 0, учитывая что материал в них относится к Удке. Посему посчитаем, что это ты Flakky, пользуясь случаем так сказать )))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница