Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12

Кто за то, чтобы Огасода вернулся в дело?

ЯПроголосовало: 2 ( 18% )
Мы (нас двое)Проголосовало: 0 ( 0% )
Мы (нас..... короче много)Проголосовало: 0 ( 0% )
Даже не знаю, столько времени уже прошло...Проголосовало: 1 ( 9% )
Если он преподнесёт нечто новенькое, почему бы и нет)Проголосовало: 3 ( 27% )
Не я, это уж точноПроголосовало: 5 ( 45% )

Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Кто за то, чтобы Огаёда вернулся в дело?)

я за)
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
а где варианты?, "опрос ниочем" и"о боже, да мне насрать"
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
движок сайта умеет считать только до 10)))

так что я тут не при чём)
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
а второй и третий пункт, для людей с раздвоением личности и более?, или для ботов - Ботоводия?
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Переместил тему в "Другое общение", так как явно не для общего форума.

А по поводу огасоды.. Его не раз предупреждали. Предупреждали вежливо, даже снимали бан. Однако человек все равно многократно нарушал правила и начинал различные споры, засоряя темы ненужными постами.

Независимо от результатов этой темы, бан с него снят не будет.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Prytaleks писал(а):
а второй и третий пункт, для людей с раздвоением личности и более?, или для ботов - Ботоводия?


именно так друг мой, именно так)
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 8
Flakky писал(а):
Переместил тему в "Другое общение", так как явно не для общего форума.

А по поводу огасоды.. Его не раз предупреждали. Предупреждали вежливо, даже снимали бан. Однако человек все равно многократно нарушал правила и начинал различные споры, засоряя темы ненужными постами.

Независимо от результатов этой темы, бан с него снят не будет.

Flakky, да у тебя паранойя, ей богу.
Кто тут говорит о снятии бана то? Милай )))
Мне бренд раскручивать нет нужды и зайти сюда я могу когда угодно и в любом качестве и ты этому никак не сможешь помешать. Я же напротив - могу тебе попортить жисть ))) Так что не ковыряй какахи пока не пахнут (что ты постоянно норовишь сделать) - слушай народ и его мудрость ))

Тут голосуют за то чтобы подвигнуть меня на очередную серию никому не нужного видео говна .
Вот жеш блин...

Твой бан мне как раз оказал неоцинимую услугу. Несколько дней здесь не был и было так здорово. Собираюсь повторить сию практику еще несколько раз, чтобы уже окончательно забить на вас на всех ))

Поясняю...
Делать видеоуроки по Юнити или ненавистному Анриалу (тем паче) я и не собирался. Flakky пусть занимается этим (на голом поле без конкуренции по Анриалу), пусть гонит стримы по стрЁму ))
У меня иные планы на сей счет.
Я о них в другой своей теме поведал...

Кстати, рад что раздел Другое общение вам пришелся по вкусу )) Несколько дней сюда не забегал, мало что поменялось)) Рад за вас))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 8
Prytaleks писал(а):
а где варианты?, ... "о боже, да мне насрать"

Вот, маладца, наконец-то что-то сродни "камням предкновения". Респект и уважуха...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Alvares писал(а):
Кстати, рад что раздел Другое общение вам пришелся по вкусу )) Несколько дней сюда не забегал, мало что поменялось)) Рад за вас))

не хватает раздела "Общение для умственно не полноценных"
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 8
Prytaleks писал(а):
Alvares писал(а):
Кстати, рад что раздел Другое общение вам пришелся по вкусу )) Несколько дней сюда не забегал, мало что поменялось)) Рад за вас))

не хватает раздела "Общение для умственно не полноценных"

Шутишь чтоль?
Да тут весь ресурс этими разделами понатыкан.
Ну сам посуди, кто, с терзвым умом и при здравой памяти будет посещать данный форум?
1. Альтруисты (как бе) - люди, думающие что они на столько круты, что способны помогать тем, которые тупо ничерта не могут найти в огромном множестве материала в сети и на офф сайте (форуме, доках).
2. Троли - вроде меня, которые тупо используют ресурс по назначению. Глупо не использовать ресурс, на котором все криво работает и обитают слабоумные... На котором может зарегиться кто угодно и завести сколько угодно аккаунтов не напрягаясь. Ведь даже элементарных проверок по почте нет. Регистрация занимает 30 секунд. Так что сам великий бог - Велзевул велел тут откладывать личинки тролям )))
3. Поедатели грибов...
4. Почитатели грибов и грибных супов.

Тебе реально нужно чтобы была тема, которая официально обозначает уровень сознания того, кто сюда приходит? )))
Ну ты как в том анегдоте - изверг-губитель..

Анекдот:
Приходит Петька к Василию Ивановичу (Чапаеву, если кто совсем не знает истории) и говорит:
- Василий Иваныч, там белого привезли на допрос - не колется..
- А вы ему зубы рвали?
- Да..
- А кости ломали?
- Да...
- А в чан с говном окунали?
- Да...
- И не колется?
- Нет...
- А мои носки нюхать давали?
- Да, что ж мы, Василий Иваныч, изверги чтоли?!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница