Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 24
Всех приветствую. Хз если честно в какой раздел кидать тему о репозиториях и системах контроля версий, поэтому закинул сюда т.к. вроде самый активный раздел. Заранее прошу простить и не бить если для такого рода вопросов всё же есть раздел.

Вообщем к сути, используем с товарищем BitBucket и SourceTree в качестве GitGUI. При загрузке файлов в облако в какой то момент выпала ошибка, после её исправления следующая и тд (до этого дня 4 всё нормально закачивалось), были попытки замёрджить репозиторий и найти конфликтующие файлы в результате чего выпало сообщение о невозможности получения доступа к удалённому хранилищу. Далее следовала череда попыток откачки и закачки файлов. В результате папка Content весит 8гб, папка Saved 8гб и папка .git проекта так же 8гб. Прошу заметить что до появления ошибки ВЕСЬ проект весил 8-9гб, то есть при попытках получить данные с репозитория терминал выдавал ошибку, но данные каким то образом закачивались в следствии чего всё продублировалось.

Не проблема создать новый репозиторий, проблема в том что скажем при выборе Skeletal Mesh в списке выпадает около 8-ми одинаковых дублирующихся маникенов. Соответствующая проблема и с другими данными, в проекте они бьются как одноэкземплярные, может он подхватывает меши из бекапов или папки Git?

Вообщем вопрос в том как вернуть проекту прежний вес? Как можно безопасно удалить весь дубляж?

По сути если отцепить проект от git это уже минус 8 гигов, если возможно удалить Saved это ещё минус 8 гигов, таким образом и получится что вес проекта папка Content, но можно ли снести папку Saved и ликвидируются ли дубляжи?

Заранее благодарен, ещё раз прошу прощения если для вопросов с контролем версий есть другой раздел.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 469
Папку saved можно смело удалять. Лишние файлы попробовать удалить с помощью команды в редакторе при пкм на папке fix up redirectiors in folder.
_________________
Project SKIT
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 24
icms писал(а):
Папку saved можно смело удалять. Лишние файлы попробовать удалить с помощью команды в редакторе при пкм на папке fix up redirectiors in folder.


Спасибо большое)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница