Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Видимо у кого-то это место сильно побаливает... Хотел бы сказать что пройдет но нет, некоторые вещи просто так не проходят.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
Vladimir488 писал(а):
Видимо у кого-то это место сильно побаливает... Хотел бы сказать что пройдет но нет, некоторые вещи просто так не проходят.

сколько воспоминаний :D
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Записал бы лучше видео, как сделать свою игру и не тратить свое время на глупые видео и засирание нашего форума :)

Ты же слился на юнити с анриала, иди там мобилки делать, чего тут время тратить, ещё и другим мешать?)
Я даже уверен, что он потратит время на регистрацию очередного аккаунта, что бы поспорить на эту тему..
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Flakky писал(а):
Записал бы лучше видео, как сделать свою игру и не тратить свое время на глупые видео и засирание нашего форума :).

А я думал, когда у тебя голос прорежется, а не детское блеяние в стиле кота Леопольда?
Прорезалось таки.
Уж ты извини, я лучше знаю какой тип расслабона мне больше подходит.
Видосы про делание игр делаешь у нас ты. Силы воли тебе не занимать - делать стрЁмы по 3 часа )))
Спорить? )))
Да нет, уволь. С тобой спорить - весовая каптегория не та. Я много опытнее и старше (опыт в приоретете, возраст для красного словца, разумеется)... Я с тобой не спорю, я могу только бить ногами по лицу, а ты волен защищатьмя ))
Это со мной, когда я был админом своего форума, никто не решался спорить ))
Смотрели в рот широко раскрытыми глазами и просили: "сниииимиии виидоссииикаффф... плиииз"!
Ну, ты понимаешь о чем я. Люди слушают не тех, кто знает как, а тех кто снабжает их кормом. Вроде твоих бестолковых стрЁмов..
Когда я это понял 100500 лет тому назад, я перестал снабжать свинину "кормом".

Цитата:
Ты же слился на юнити с анриала, иди там мобилки делать

Это ты Ща оскорбил, типа ? ))))))
Это еще вопрос, кто ушел на более продвинутый двиг, а кто до сих пор топчется на месте.
Игры на мобилки я делал - бесперспективняк, родной. Это твоя клиентура их на анриале пытается запилить ))
Прикинь какой у ТЕБЯ контенгент - цирк-шапито ))

Цитата:
ещё и другим мешать?)

Мешать?! Ты вааще в курсе что такое этот твой ресурсеГ? Твое это последнее кратковременное явление аки Христа народу ничего уже не поменяет. Поезд давно ушел, родной )) Поздно пить Баржоми ) Ныне твой форум забегаловка нубасов или отхожее место - не более.
Я одно время пытался заменить детям отца, но ты - "родная мамка" их кинула, а меня постоянно жбанишь. Я для тебя страшнее ботов, бо разрушаю твой ресурс и всем мешаю... Всем твоим 5-6-ти деткам, что тут бывают иногда )) Форуму блин больше двух лет а посещаемость 6-7 человек... Жесть... У меня десятки участников в сутки были и я на протяжении всего времени работы моего ресурса был на нем ежедневно. А я тоже работал и куда тяжелее чем ты.

Вот и выросли "твои дети" в дармоедов. Информативности на форуме - 0, потому уровень прихожан аналогичный. Все, кто вырастает в продвинутых нубов здесь больше не появляются.
Был модер стоящий и тот не задержался ))

Ты тут бываешь только когда тебе самому больше заняться нечем или когда форуму грозит реальная смерть (в твоем разумении).
Хотя я тебе 100500 раз намекал, что пора забить на форум и уделить внимание тем ресурсам, где есть приток свежей крови. Тут уже давно витает запах смерти. Просто потому что формат форума уже мовитон.

Цитата:
Я даже уверен, что он потратит время на регистрацию очередного аккаунта

Разумеется потрачу 1 минуту своего времени на регистрацию твинка. Но спорить с тобой?! Хм.. Повторяюсь уже... Пора заканчивать мысль...
Нет даже никакого смысла спорить и говорить с тобой. Что поменяется-то? Уровень твоих прихожан? Многие из них уже сюда перетекают, но на форуме скорость получения "корма" не та. И ни возвращаются в ВК - там быстрее. Так что уровеьн местных не выше тех что в ВК. И он не вырастет ни там ни тут, если использовать те способы воспитания, к которым прибегаешь ты. Я сейчас методе Кота Леопольда, если ты не понял.
Мир нубасов, где можно заработать куда жесче. А ты готовишь слизняков.
Теперь жбань и этот акк. Я загляну следующим твинком, если мне будет что сказать)


ПиСя. Ну, у меня вроде все ))) Можешь попытаться что-то ответить. Только умоляю. Не нужно говорить о Ботологии ))))) А-то ф буду ОРАТЬ)) Меня этот "аргумент" уже не вставляет. Впрочем, если просто проглотишь и не забанишь, я буду тебя больше уважать чем сейчас. Потому что это самый разумный твой шаг будет в данной ситуации... У тебя есть шанс меня удивить ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Yorik писал(а):
Жесть... У меня десятки участников в сутки были и я на протяжении всего времени работы моего ресурса был на нем ежедневно.

по размеру твоего последнего поста кажется, что ты так хочешь кому то что то доказать, что аж подгорает))

p.s. успокойся Огасода, мы все знаем что ты нереально крут, и Флакки тоже знает))
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Prytaleks писал(а):
p.s. успокойся Огасода, мы все знаем что ты нереально крут, и Флакки тоже знает))


Вот только об этом все равно нужно написать раза 3 за пост, иначе могу забыть об этом :)
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
strelokqvt писал(а):
Flakky, не ну объективно я тоже сюда захожу хоть и редко, но в основном чтобы угарать над местными срачами. Ну и иногда пару слов своих вставить :)

Ну я ничего не говорю.. Просто не все такие как вы. Но вот тем, кто сюда заходит общаться по теме или спрашивать вопросы, думаю, не очень нравится видеть ваши срачи.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница