Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

С Новым 2015-м Годом!

Добавлено Дек 31 2014

С новым годом
Дорогие участники нашего сообщества!

Прежде всего, Я, и вся команда unreal-engine4.ru вместе с руководством группы ВКонтакте, хотим поздравить вас с Новым, 2015-м Годом! Пусть ваши игры будут очень качественными и оптимизированным, а так же приносили то, что вы хотите ;) Ну и, конечно же, хотим пожелать счастья, здоровья и удачи!

Но новый год наступил не только у людей, но и у нашего сайта. А это значит, что в 2015 году ему предстоит многих научить пользоваться UE4, помочь решить проблемы и найти нужную информацию. Но поскольку наш сайт, как и Unreal Engine 4, ещё совсем молодой, мы решили составить небольшой список с планами, которые должны выполнить за этот год дабы наш сайт и сообщество в целом стали ещё лучше!

  • Открыть документацию! На данный момент переведено 30-40 процентов документации и в первой половине 15-го года мы планируем полностью перевести и выложить документацию на русском языке.
    Видеоуроки! Как вы знаете, на сайте имеется небольшая коллекция видеоуроков и в новом году мы собираемся записать очень много уроков по блупринтам, материалам, пост процессингу, анимациям и всем остальном!
  • Изменения на сайте! Где-то в середине года или ближе к концу мы планируем небольшие изменения в дизайне, а так же удобстве использования самого сайта. Появится более удобная навигация по сайту и статьям, по урокам и документации.
  • Наша группа Вконтакте! Большинство наших участников активничает именно в группе Вконтакте. Мы не забываем и про неё и в новом году хотим добавить много новых видео, картинок, обсуждений и много чего ещё! Так же подготавливаем базу для раскрутки ваших проектов как в группе, так и на сайте.
  • Медиа на сайт! В новом году планируется добавить возможность загружать ваши ролики и картинки на наш сайт, что бы их могли оценить остальные.
  • Стримы! Как мы поняли, стримы очень интересны людям, поэтому в этом году мы намерены провести как минимум 3 новых стрима по созданию игры с нуля.
Добавил: Flakky Категория: Новости


Комментарии

Спасибо за поздравления! Отличные у вас планы. Надеюсь, что все задуманное у вас получиться реализовать в запланированные вами сроки. Успехов вам в развитии сайта и группы, ну и самое главное в личной жизни. С новым годом!

Аватар

Благодарим вас! С новым Годом!

Спасибо огромное!! Дай вам бог здоровья!! И денежек!!)) И чтоб видосы писались и доки переводились влет и в кайф!))

Оставить комментарий

Вы должны войти, что бы оставлять комментарии.

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница