Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

SpeedTree за 19 долларов в месяц

Добавлено Июл 09 2014

Очередная хорошая новость для создателей игр на Unreal Engine 4. Недавно состоялся анонс системы Speed Tree для последней версии движка по цене в 19 долларов в месяц.

Данный инструмент предназначен для создания реалистичной флоры для вашего игрового мира и его технологии использовались в таких играх, как Battlefield, The division, Batman: Arkham City и даже во многих фильмах. Одним словом, это один из мощнейших инструментов, который поможет вашей игре стать настоящим шедевром.

Ключевой особенностью, в первую очередь является то, что SpeedTree специально интегрирован для использования в UE4, что позволяет очень просто и без проблем загрузить созданные вами деревья и растения в саму игру. А так же инструмент работает не только с официальной версией движка, но и Кастомной версии, доработанной из исходных кодов.

Другие ключевые особенности:

  • Создание и редактирование деревьев в реальном времени, что позволяет на лету исправить мелкие недочеты и сделать вашу растительность именно такой, как вы хотите.
  • Низкая стоимость, в размере 19$ в месяц. За эти деньги SpeedTree предлагает большой и мощнейший инструментарий для создания не только самой растительности, но такие вещи, как уровни детализации и даже анимации.
  • Поддержка любых платформ, на которых работает Unreal Engine 4
  • Model Library — Магазин, где вы можете так же приобрести готовые деревья и растения, отредактировать их в редакторе, или же загрузить прямо в игру, если вас полностью устраивает модель, которую вы приобретаете
Добавил: Flakky Категория: Новости


Комментарии

На данный момент комментарии отключены.

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница