Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

Получение Unreal Engine 4 через GitHub

Добавлено Окт 25 2014

В этой статье будет описано, как получить бесплатную студенческую лицензию для Unreal Engine 4 с помощью акции «Student Developer Pack» от GitHub. Вы получаете полный доступ к Unreal Engine 4 и GitHub-репозиторию с его исходным кодом. Заметьте, что подписка предоставляется на весь период обучения, но код активируется лишь на год. Так что не забывайте про повторную активацию.

Получить лицензию данным способом может любой учащийся из любого уголка мира! Все, что от вас требуется — это документ, подтверждающий ваш статус учащегося (либо E-mail учебного заведения).

 

Первым делом, нам нужно зарегистрироваться на GitHub: https://github.com/join. После этого подтверждаем почту и входим в ваш аккаунт.

Затем заходим на страницу «Student Developer Pack«, нажимаем на кнопку «Get you pack», чтобы отправить заявку.

2014-10-25 19-27-30 GitHub Student Developer Pack - GitHub Education - Internet Explorer

2014-10-24 22-19-58 Request a discount - GitHub Education - Internet Explorer
Нажать для увеличения

Тут все просто. Первый вопрос: «Кто вы?». Отвечаем: «Student» (учащийся). После этого нас спрашивают, какой тип аккаунта хотим создать. Выбираем «Individual».

Нажимаем кнопку «Next» и переходим к следующей странице.

2014-10-24 22-21-33 Request a discount - GitHub Education - Internet Explorer
Нажать для увеличения

В строку «Name» вводим имя. Оно должно соответствовать тому, что указано в скане документа учащегося. В следующем поле все оставляем, как есть, а в поле выбора файла необходимо загрузить скан документа, удостоверяющего, что вы учащийся. Лучше всего подходит студенческий билет.

Ниже, в строчке «School Name» вводите название вашего учебного заведения. Можно даже на русском. А в списке «Graduation year » выбираем год окончания учебы.

В последнем поле пишем по-английски для чего собираемся использовать GitHub. Не нужно писать об Unreal Engine, достаточно, к примеру: «Для изучения различных технологий и участия в разработке OpenSource-проектов «. В общем, желательно указать что-то, связанное с программированием.

Если не знаете английский, можете смело пользоваться переводчиком.

Теперь нажимаем кнопку «Submit Request» и, если все хорошо, получаем подтверждение о регистрации. Осталось только дождаться письма с активацией вашего студенческого пакета от GitHub. Обычно, письмо приходит через несколько дней, хотя процесс может затянуться и до недели-другой.

Как только придет письмо, логинемся на GH и переходим на страницу Student Developer Pack. Снова нажимаем кнопку «Get your pack». Теперь появятся ссылки с различными льготами для учащихся. Листаем вниз и ищем Unreal Engine.

2014-10-25 19-50-24 GitHub Student Developer Pack - GitHub Education - Internet Explorer

Нажимаем на ссылку «unique link», нас должно перекинуть на страницу регистрации unrealengine.com. Регистрируемся и получаем лицензию Unreal Engine 4. В случае, если аккаунт уже есть, нажимаем на ссылку вверху «Already have an account?» и логинимся. После авторизации или регистрации у вас должна открыться страничка с подтверждением активации ключа. Принимаем лицензионное соглашение и нажимаем кнопку «Confirm».

2014-10-25 19-53-04 Code Redemption - Internet Explorer
Нажать для увеличения

Если все сделано правильно, то у вас появится подписка на Unreal Engine, а статус в аккаунте примет вид «(ACTIVE)».

Добавил: Flakky Категория: Статьи


Комментарии

короче загуглил «студенческий билет» и поместил туда. Сработало XD

Виталий
7

Отправил уже две заявки. Студак настоящий и не сработало.

Виталий а у вас ISIC? Студак международный?

Карина
9

За статью огромная благодарность, все по делу.

Сайт хорош, слов нет.

Отправил заявку в середине декабря, сегодня наконец одобрили)

а еще посты на эту тему будут в будущем?

Аватар

А что ещё на эту тему написать можно?)

Мда, хотелось бы ещё почитать на эту тему.

escortnatasha
15

Автору спасибо.

Аватар

Elizabeth, Chloe, на какую тему вы хотите статьи? Получение Unreal Engine 4 через GitHub ничем не примечательно. Тем более, сейчас, когда UE4 стал бесплатным и доступным для скачивания всем с официального сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти, что бы оставлять комментарии.

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница